Как сделать настольные JAVA-приложения промышленного стандарта? [закрытый]

Кажется, что репликация является лучшим решением для этого. После начальной синхронизации ведомое устройство получает обновления через Двоичный Журнал , таким образом не влияя на основной DB вообще.

[еще 111] на репликации.

8
задан beeglebug 27 April 2012 в 15:52
поделиться

9 ответов

Я предлагаю вам использовать NetBeans и создать проект, используя уже существующий шаблон «Swing Desktop Application».

Он создаст базовую инфраструктуру для вашего приложения включая главное окно с меню и строку состояния с индикатором выполнения, поле информации, обработчики событий и т. д., все предварительно настроено.

Что хорошо в этом, например, так это то, что индикатор выполнения уже настроен для прослушивания любого действия задача, которую вы создаете, поэтому, просто создав новую задачу действия, вы получите рабочий индикатор выполнения, который будет запускаться при выполнении задачи, без необходимости ее кодирования.

Для получения дополнительной информации см. здесь .

5
ответ дан 5 December 2019 в 08:24
поделиться

Этот , без сомнения, самый читаемый учебник по Swing. Если у вас есть время, просмотрите руководство от начала до конца, чтобы изучить способ работы с Swing.

В то же время попробуйте найти копию JBuilder, чтобы увидеть код шаблона, который он создает для приложений Swing. Вы будете кодировать вручную, используя Eclipse или что-то еще, но JBuilder может показать вам некоторые стандартные способы работы. Если вы не можете получить копию, попробуйте некоторые плагины Swing для Eclipse. В любом случае старайтесь самостоятельно следить за кодом: большинство редакторов пользовательского интерфейса полезны только своими предложениями.

4
ответ дан 5 December 2019 в 08:24
поделиться

Spring RCP - одно, хотя и рискованное решение. У него есть несколько хороших функций, и, на мой взгляд, он по большей части работает очень хорошо. Однако документации практически нет, и будущее проекта остается неопределенным. Однако есть некоторые пользователи (включая меня), приверженные RCP, поэтому он, вероятно, не умрет полностью.

0
ответ дан 5 December 2019 в 08:24
поделиться

JDock предлагает структуру стыковки, позволяющую представить ваше приложение в одном кадре, разделенном на отдельные стыкуемые области. Признаюсь, что никогда не пробовал.

0
ответ дан 5 December 2019 в 08:24
поделиться

Просмотрите руководство, предложенное yar. Я также порекомендовал бы отличную книгу « Filthy Rich Clients » Ромена Гая и Чета Хаасе (два громких имени в мире Swing). Он научит вас создавать приложения, которые отлично выглядят.

2
ответ дан 5 December 2019 в 08:24
поделиться

Прочтите хорошую книгу по этой теме, например Core Java или Профессиональные пользовательские интерфейсы Java .

1
ответ дан 5 December 2019 в 08:24
поделиться

Я мало работал с ним, но проект Griffon пытается стандартизировать шаблон MVC для приложений Swing. Однако он написан на языке сценариев Groovy, который затем запускается на JVM.

2
ответ дан 5 December 2019 в 08:24
поделиться

Я не уверен, где я прочитал эту (старую статью), но, поскольку я прочитал ее, я использую ее во всех коммерческих настольных приложениях, которые я делаю.

Первым делом получите NetBeans, это идеальная IDE для дизайна пользовательского интерфейса Java. Другие плагины Eclipse не так полезны и не так мощны.

Вот как я это делаю.

В NetBeans создайте новый проект Java - назовем его MyComponents в этом проекте - создайте все свои компоненты, которые вам нужны. Основой любого компонента должен быть JFrame или JPanel . В этом примере мы выберем JPanel и назовем его mjPanel

. Затем в представлении «Дизайн» перетащите и отпустите все необходимые компоненты Swing. Затем в представлении «Исходный код» выполните все действия и логику.

Затем, самый важный шаг, щелкните правой кнопкой мыши свой файл Java в меню «Инструменты», Откройте палитру компонентов Swing, и вы увидите свой новый компонент.

Вот так:

6
ответ дан 5 December 2019 в 08:24
поделиться

Руководство по дизайну внешнего вида и ощущений Java предлагает подробный справочник о стандартах дизайна пользовательского интерфейса с Swing и металлическим внешним видом. Если вы планируете использовать кроссплатформенный l & f, я определенно рекомендую вам прочитать.

0
ответ дан 5 December 2019 в 08:24
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: