части клона проекта GitHub [дубликат]

В основании нет никакой гарантии, что такая вещь будет когда-либо работать отлично. Пока разработчики браузера находят способы сделать свою собственную вещь, а не 'стандартный' способ сделать вещи, Вы разойдетесь во мнениях.

у меня были положительные результаты с помощью CSS Основы Пользовательского интерфейса Yahoo, но в конце даже, который не мог справиться с более сложными объектами, которые должны быть возможными с CSS.

В конце я пошел для меньше идеального решения и просто осуществил свою проверку платформы, если я настроил определенные для браузера таблицы стилей.

Вот отрывок PHP для иллюстрирования. Извините за определенное для языка решение, но я предполагаю, что идея достаточно ясна реализовать на различных языках:

$sHTML .= "\t\t\n";
if (file_exists($sPathCSS.$sFileStyle."_".BROWSER_AGENT.".".$sExtension))
  $sHTML .= "\t\t\n";
if (file_exists($sPathCSS.$sFileStyle."_".BROWSER_AGENT."_".BROWSER_VERSION.".".$sExtension))
  $sHTML .= "\t\t\n";

Без недостающих файлов, никаких нераспознанных тегов или другого кода, который мог бы дросселировать некоторые браузеры, страницы от рендеринга платформы, поскольку мы хотим, чтобы они представили во всех браузерах, которые требуют наши клиенты. Что еще более важно, они делают так, не производя ошибки (т.е. пустая Ошибочная Консоль в FireFox), который делает отладку, когда Вы на самом деле сталкиваетесь с намного легче ошибкой.

25
задан Community 23 May 2017 в 12:09
поделиться

3 ответа

Есть слияние поддеревьев.

Но вот более простое, но частичное решение, которое, возможно, достаточно хорошо для ваших нужд. Просто выполните форк и периодически объединяйте обратно .

  1. Форк (клонируйте) репозиторий
  2. Удалите части, которые вам не нужны, и переместите подпапку туда, где вам нужно
  3. Commit

In в будущем, когда вы захотите выполнить синхронизацию с исходным кодом Git, просто объедините его со своей вилкой. Сохраненные вами файлы будут синхронизированы с файлами из апстрима, и вам, возможно, придется сделать небольшую очистку, которую легко увидеть из git status .

8
ответ дан 28 November 2019 в 21:58
поделиться

В сообществе Git то, что вам нужно, называется «частичной оплатой». В настоящее время он не поддерживается в Git, но время от времени появляется в списке рассылки. В Git есть внутренние компоненты, необходимые для поддержки частичной проверки, но нет простого способа использовать их в качестве пользователя. Я предполагаю, что Git в конечном итоге сможет выполнять частичную проверку, но может пройти некоторое время, прежде чем это произойдет.

Помимо ответов jhs (слияние поддерева; rm, mv, commit, merge) существует также сторонняя команда subtree , которая может помочь упростить работу с частичными извлечениями. Хотя это не его основная цель, поэтому не очевидно, как вы можете использовать его для работы с частичной оплатой. Если вы уже достаточно хорошо знаете Git, вы можете решить это, но если вы новичок в Git, эта команда subtree, вероятно, будет довольно непрозрачной.

Наконец, если все, что вы хотите сделать, это загрузить последние файлы, вы можете использовать git archive , чтобы загрузить tar-файл с конкретная ветка или тег (или любая фиксация) . Это может не работать с GitHub (это зависит от конфигурации сервера), я не проверял. Даже если это не работает напрямую, вы можете клонировать свое собственное «голое», зеркальное репо, а затем извлекать из него (поддерево) архивы.

7
ответ дан 28 November 2019 в 21:58
поделиться

Это не то, что вы делаете в git. Помните, вы используете DVCS, поэтому вы загружаете всю историю репозитория - что должно произойти с коммитами, которые изменяют файлы вне каталога, который вы удаляете?

Если проект достаточно велик, то сопровождающий любого репозитория, который вы клонируете, должен использовать подмодули для разделения разделов, чтобы разработчики могли выбирать только те области, над которыми они хотят работать.

Git (ну, DVCS в целом) не предназначен для конечных пользователей, поэтому как это для разработчиков. Я считаю, что git (особенно в сочетании с github) невероятно полезен для кодирования. Если на github есть проект, в который я хочу внести свой вклад, я просто разветвляю его, вытаскиваю, взламываю, нажимаю и отправляю запрос на вытягивание, easypeasy, вместо того, чтобы оформлять заказ, взломать, создать diff, попытаться найти, куда отправить его по электронной почте, и надеясь, что diff не сломается до того, как разработчики дойдут до его объединения.

Git в целом, безусловно, сложнее svn, но это потому что кодирование - сложный процесс. Централизованный рабочий процесс VCS невероятно болезнен для меня, потому что я вырос на DVCS, и мне не разрешено делать все, что я привык делать. Итак, да, будет сложнее использовать git vs. svn, если вы будете делать то же самое, но преимущество в том, что есть , поэтому много других вещей, которые вы можете сделать. Git был разработан для разработки ядра Linux, и это видно.

Git в целом определенно сложнее svn, но это потому, что кодирование - сложный процесс. Централизованный рабочий процесс VCS невероятно болезнен для меня, потому что я вырос на DVCS, и мне не разрешено делать все, что я привык делать. Итак, да, будет сложнее использовать git vs. svn, если вы будете делать то же самое, но преимущество в том, что есть , поэтому много других вещей, которые вы можете сделать. Git был разработан для разработки ядра Linux, и это видно.

Git в целом, безусловно, сложнее svn, но это потому, что кодирование - сложный процесс. Централизованный рабочий процесс VCS невероятно болезнен для меня, потому что я вырос на DVCS, и мне не разрешено делать все, что я привык делать. Итак, да, будет сложнее использовать git vs. svn, если вы будете делать то же самое, но преимущество в том, что есть , поэтому много других вещей, которые вы можете сделать. Git был разработан для разработки ядра Linux, и это видно.

svn, если вы делаете то же самое, но преимущество в том, что есть , так много других вещей, которые вы можете сделать. Git был разработан для разработки ядра Linux, и это видно.

svn, если вы делаете то же самое, но преимущество в том, что есть , так много других вещей, которые вы можете сделать. Git был разработан для разработки ядра Linux, и это видно.

-1
ответ дан 28 November 2019 в 21:58
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: