Аннотации JPA в Android

Подразделение с плавающей точкой является (обычно) особенно медленным, поэтому в то время как умножение с плавающей точкой является также относительно медленным, это, вероятно, быстрее, чем подразделение с плавающей точкой.

, Но я более склонен ответить, что "это действительно не имеет значения", если профилирование не показало, что подразделение является небольшим узким местом по сравнению с умножением. Я предполагаю, тем не менее, что выбор умножения по сравнению с подразделением не собирается оказывать большое влияние производительности в Вашем приложении.

12
задан Adriaan 28 August 2018 в 22:07
поделиться

2 ответа

Компилятору все равно, пока у вас есть банка с классами аннотации JPA в пути к классам. И если инструментальной системы времени выполнения (такой как Hibernate) нет, аннотации - это просто дополнительная информация, которая есть, но не используется. Единственная проблема - обеспечить включение jar-файла JPA в ваш дистрибутив.

8
ответ дан 2 December 2019 в 21:23
поделиться

Фактические аннотации JPA являются частью Java SE 6, а не гибернацией. Таким образом, вам не нужно иметь Hibernate JAR, чтобы иметь возможность использовать классы с аннотациями JPA. Все, что вам нужно, это классы / интерфейсы, объявляющие аннотации, на которые вы ссылаетесь, если вы можете себе это позволить, полный jar-файл JPA api составляет около 50 КБ.

5
ответ дан 2 December 2019 в 21:23
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: