Разрушение класса в junit 3?

Можно использовать созданный во входе.NET. Изучите TraceSource и TraceListeners, они могут быть настроены в .config файле.

9
задан Community 23 May 2017 в 11:46
поделиться

2 ответа

Нашел ответ на свой вопрос :) Я пробовал это ненадолго, прежде чем опубликовать свой вопрос, но у меня это не сработало. Но теперь я понимаю, что это потому, что наша тестовая среда вызывает junit иначе, чем по умолчанию, поэтому он не вызывал метод «набора», который требуется в следующем решении. В Eclipse, если я использую связанный runner junit для непосредственного выполнения одного Test / TestCase, он работает нормально.

Способ выполнить эту настройку / разборку один раз для каждого класса в junit 3 - использовать TestSuite. Вот пример на junit.org:

Есть ли способ заставить setUp () запускаться только один раз?

public static Test suite() {
    return new TestSetup(new TestSuite(YourTestClass.class)) {

        protected void setUp() throws Exception {
            System.out.println(" Global setUp ");
        }
        protected void tearDown() throws Exception {
            System.out.println(" Global tearDown ");
        }
    };
}
18
ответ дан 4 December 2019 в 10:32
поделиться

В JUnit 4 ваш тестовый класс не должен расширять TestCase . Вместо этого вы должны убедиться, что имя вашего тестового класса совпадает с * Test , и каждый тестовый метод аннотирован @Test . Вы пробовали внести эти изменения, а затем добавить аннотацию @AfterClass к соответствующему методу?

Существуют аннотации для замены большей части / всех функций, которые вы можете использовать в настоящее время из TestCase .

2
ответ дан 4 December 2019 в 10:32
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: