Выяснение, является ли число Двойным в Java

Я пытаюсь вспомнить некоторые забавные вещи, которые я делал еще в старших классах CS. Это не все игры, но здесь все сказано:

Анимация на основе текста (ASCII) - В основном я анимировал дракона ASCII, входящего в терминал, что-то говорящего и уходящего. После «прорисовки» каждого кадра он был очищен, так что в основном это был покадровый генератор анимации ASCII.

Лабиринт - Используются символы Unicode в той же концепции. Я получил ввод с клавиатуры от клавиш со стрелками и перерисовал ваш блок, проходя через лабиринт, на основе вашего ввода. Опять же, очистка экрана после каждого кадра и повторная печать текста.

Snake - похожая концепция, как и выше, но это была игра змея.

Простой чат - это опрос общего текстового файла на центральном сервере в нашей школе (который кто-то случайно сделал chmoded 0777) и упрощенный, по сути, очень простой чат.

Бипер - эта программа стала печально известной в моей школе. Вплоть до XP, видимо, звуковой буфер на компьютерах Windows мог легко перегружаться текстом. Запуск этого заставлял компьютер подавать звуковой сигнал до тех пор, пока вы его не выключили (и в большинстве случаев также приводил к тому, что он зависал так сильно, что вам приходилось делать полную перезагрузку). Определенно разозлил администрацию нашей средней школы. Плюс это только 2-х линейный.

char o = 7;  
while(1) cout << o;

Во всяком случае, не уверен, что это помогло вам получить какие-либо идеи, но просто используйте свое воображение. Вы можете повеселиться, не разбираясь в программировании. Просто будь креативным.

86
задан Nicolas Raoul 18 February 2019 в 08:13
поделиться