Drupal theming строка в дисплее представления

Кроме того, от P4Win, используйте "опцию "Local Files not in Depot", слева просматривают панель.

я не использую P4V очень, но я думаю, что эквивалент должен выбрать, "Скрывают Локальные Файлы Рабочей области" в фильтре, выпадающем из fstat

справки вкладки p4 представления Workspace В P4V 2015.1, Вы найдете эти опции под кнопкой фильтра как это: enter image description here

5
задан Henrik Opel 30 October 2009 в 19:06
поделиться

4 ответа

У дисплеев есть собственные имена только на поверхности, но внутри они ссылаются по идентификатору. "page_1" будет вашим первым отображением типа "page" (блоки станут "block_ [id]", каналы станут "feed_ [id]" и т. д.).

Итак, если вы разместили свои отображения по порядку, "page_1" будет отображением "Календарь". Вы можете проверить это, просмотрев ссылки под записями отображения в списке отображения справа от страницы конфигурации представлений. У них будут якоря с именами '# views-tab-page_1', '# views-tab-block_1' и т. Д.

Что касается переопределения шаблонов, имейте в виду, что если вы добавите новый файл * .tpl.php, вам необходимо сбросить реестр тем , чтобы Drupal "подхватил" его.

1
ответ дан 14 December 2019 в 08:54
поделиться

Добавили ли вы необходимый код в файл template.php? Я знаю, что в drupal 5 вам нужно поместить код в 3 файла:

template.php поля просмотров - [имя] .tpl.php views-views-fields - [name] .css

Также вы можете попробовать: http://drupal.org/node/128741

0
ответ дан 14 December 2019 в 08:54
поделиться

Вам не нужно ничего добавлять в template.php, если вы используете Drupal 6.

Список возможных файлов тем, которые у вас есть, идет в порядке от наименее к наиболее конкретному. . Например, первый, views-view-fields.tpl.php, будет применяться ко всем полям всех представлений на вашем сайте. Последний, views-view-fields - calendar - page-1.tpl.php, будет применяться только к отображению «страница 1» представления «календарь», поэтому я предполагаю, что это тот, который вы хотите перезаписать.

Когда вы щелкаете информацию о теме в представлении, предоставленный экран («страница 1» или что-то еще) применяется к экрану, на котором вы сейчас находитесь. Поэтому, если вы хотите тематизировать поля в определенном отображении (например, отображение «блочного блока» в представлении «Календарь»), тогда вы должны нажать кнопку « затем скопируйте содержимое текущего файла темы (щелкните имя раздела файлов темы на странице «Информация о теме») в новый файл темы, а затем отредактируйте. Помните, что если вы перезаписываете файл темы, вы должны нажать «Повторно сканировать файлы шаблона» на странице информации о теме, чтобы новый файл вступил в силу.

Надеюсь, что это поможет!

затем скопируйте содержимое текущего файла темы (щелкните имя раздела файлов темы на странице «Информация о теме») в новый файл темы, а затем отредактируйте. Помните, что если вы перезаписываете файл темы, вы должны нажать «Повторно сканировать файлы шаблона» на странице информации о теме, чтобы новый файл вступил в силу.

Надеюсь, что это поможет!

6
ответ дан 14 December 2019 в 08:54
поделиться

отвечая на второй вопрос: вывод стиля - это не тот шаблон, который вы ищете. стиль строки - это шаблон, который редактирует расположение полей в строке. если вы хотите изменить способ вывода содержимого определенного поля, необходимо отредактировать конкретный шаблон поля.

0
ответ дан 14 December 2019 в 08:54
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: