Пользовательские элементы управления, не обнаруживающиеся на панели инструментов

Этот вопрос граничит религиозный:), Но я дам свои мысли так или иначе.

я действительно вижу значение в изучении API Win32. Большинство, если не все, библиотеки GUI (управляемый или неуправляемый) приводят к вызовам к API Win32. Даже самые полные библиотеки не покрывают 100% API, и следовательно всегда существуют разрывы, которые должны быть включены прямыми вызовами API или P/invoking. Некоторые названия оберток вокруг вызовов API имеют аналогичные имена к базовым вызовам API, но те имена точно не самодокументируют. Так понимание базового API и терминологии, используемой там, поможет в понимании API обертки и что они на самом деле делают.

Плюс, если Вы понимаете природу базовых API, которые используются платформами, тогда Вы сделаете лучший выбор, относительно которой функциональности библиотеки необходимо использовать в данном сценарии.

За Ваше здоровье!

71
задан Kent Fredric 14 November 2008 в 09:21
поделиться

3 ответа

Обычно я создаю новый вкладка и добавьте exe / dll на эту вкладку ... Не слишком комфортно с этим решением из-за времени загрузки и общих проблем.

Друг показал мне способ ускорить это. Вместо того, чтобы нажимать «Выбрать элементы ...» на панели инструментов и т. Д. Для каждого создаваемого вами нового элемента управления - вы можете создать файл с именем MyCustomControls и там вы можете создавать свои собственные элементы управления.

Теперь вам нужно только сделать «Выбрать элементы ...» и добавить этот файл ОДИН РАЗ. Если позже вы решите добавить новый элемент управления, создайте его в MyCustomControls , а затем перестройте.
Тогда ваш набор инструментов получит новый контроль. (Он будет отображаться автоматически при обычной компиляции, если у вас есть AutoToolboxPopulate , я думаю)

Это прискорбно, потому что часто вы хотите разделить классы на «один класс на файл». Ужасно, что вам приходится разрушать архитектуру кода только потому, что VS не хочет делать это по-вашему. :)

Мне тоже не очень нравится это решение, но если вам нужно что-то сделать быстро, и вам не нужны несколько пользовательских элементов управления в файле или вы просто ленивы, это может вам подойти. :)

1
ответ дан 24 November 2019 в 12:55
поделиться
  1. Создайте свой проект, чтобы убедиться, что он компилируется.

  2. В форме, которую вы хотите использовать для управления пользователем, откройте панель инструментов, щелкните правой кнопкой мыши и выберите «выбрать элементы»

  3. Найдите свой.

30
ответ дан 24 November 2019 в 12:55
поделиться

В моем случае AutoToolboxPopulate уже был установлен (Visual C# 2010 Express).

Однако мне пришлось активировать "Show All" в свойствах панели инструментов (правый клик), чтобы действительно увидеть мои новые пользовательские элементы управления.

19
ответ дан 24 November 2019 в 12:55
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: