Как обработать xml/html в рабочем процессе ответвления функции мерзавца?

Метатег не является пустым тегом и не имеет закрывающего тэга в HTML, только в XHTML. (Если Вы, действительно отправляют XHTML, он не может работать правильно на более старых версиях IE так или иначе, существуют только обходные решения для отправки XHTML в более старые версии IE.)

Попытка:


Описание

МЕТАТЕГА Школ W3 Вы могли бы также попробовать:

  1. Проверка основных и вспомогательных версий IE. Можно сделать это на справке-> о пункте меню.
  2. IE исторически стал все перепутанным именами файлов и MIMEtypes. Удостоверьтесь, что Вы отправляете свой HTML как htm или файл расширения HTML, и что те типы файлов настраиваются на Вашем сервере для отправки текста/HTML mimetype.
  3. Удостоверяются, что Ваш сервер не отправляет, конфликт meta обновляют http заголовок.

20
задан krosenvold 5 November 2009 в 16:25
поделиться

2 ответа

Git позволяет использовать настраиваемые драйверы слияния , выбранные с помощью gitattributes для каждого пути (например, для всех файлов *. Xml ).

Что вам нужно найти, так это драйвер слияния с поддержкой XML, а также, возможно, написать простой сценарий для преобразования между соглашениями Git и указанными соглашениями драйверов слияния. Существует, например, модуль Perl XML :: Merge . Существует XyDiff , но похоже, что в нем отсутствует трехстороннее слияние (и я предполагаю, что для построения XML 3-стороннее слияние из различий, как описано в A Formal Investigation of Diff3 paper ( PDF) не работает). Вы также можете прочитать сообщение в блоге Сопоставление, различие и объединение XML (или статью, указанную в нем).

18
ответ дан 30 November 2019 в 00:59
поделиться

Если вы знаете, что можете автоматизировать некоторые проблемы слияния, возникающие при слиянии xml-файлов, вы можете создать сценарий для этих разрешений.
Если есть сценарий, вы можете вызвать их из драйвера слияния , адаптированного для файлов xml / xhtml, только в некоторых каталогах.

См. здесь для (очень простого) драйвер слияния.

Таким образом, любой конфликт, который остается (потому что сценарий драйвера слияния не разрешил его), является законной проблемой слияния, которую необходимо решить.

5
ответ дан 30 November 2019 в 00:59
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: