Как я могу протестировать свои приложения против популярных вирусных сканеров?

Я использую httpcontext в веб-сценариях и контексте потока для всего остального. Мы создали немного платформы так, чтобы контекст данных был полностью абстрагирован от уровня представления/бизнеса.

7
задан Tim Post 6 November 2009 в 12:54
поделиться

3 ответа

Мои мысли по этому поводу следующие: Я установил компьютер (ничего особенного) с большим объемом дискового пространства. Я назову его ScanPC. Каждый раз, когда я выполняю сборку, сценарий копирует новые файлы на ScanPC в специальный каталог для сборки. Это гарантирует, что у меня будет архив всех сборок, которые можно будет изучить. Любой из них мог быть выпущен для клиентов.

Теперь я устанавливаю сервер VMWare и настраиваю несколько виртуальных ПК. В каждом из них я настроил антивирусное программное обеспечение для сканирования общего сетевого ресурса, но в режиме только для чтения, чтобы ни один сканер не мог случайно изменить или удалить ложное срабатывание. Затем каждая виртуальная машина может быть автоматически обновлена ​​от поставщика, и, надеюсь, у них будет возможность электронной почты, чтобы сообщить мне, когда они обнаруживают вирус, о котором я тогда узнаю, что это ложное срабатывание, и могу сообщить поставщику.

Преимущество этого заключается в том, что у меня есть полный архив сборки (что-то мне все равно нужно), а это означает, что старые версии, выпущенные у клиентов, запускающих AV, идентифицируются так же, как и самые последние. Это означает, что я могу добавлять или удалять продукты AV в зависимости от ситуации. Значит, мне нужен только один компьютер (производительность не важна).

0
ответ дан 7 December 2019 в 10:03
поделиться

VirusScan.jotti.org и VirusTotal.com могут помочь

5
ответ дан 7 December 2019 в 10:03
поделиться

http://online.us.drweb.com/

Я не видел ограничений на размер файла

1
ответ дан 7 December 2019 в 10:03
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: