Учебное руководство по загрузчику класса Java [закрывается]

Спасибо за ответы, ребята. Моя проблема заключалась в том, что я изменил решение x64 в Visual Studio на 32-разрядное только в Configuration Manager. В итоге я просто создал новое решение как 32-битное, а затем скопировал свой код C ++, и эта ошибка исчезла. Я думаю, что решения l00g33k и RogerAttrill могли быть решением, но мои тоже сработали.

14
задан Pops 24 August 2012 в 19:33
поделиться

2 ответа

Очевидно, След Солнца дает вам техническую основу. Я считаю, что, несмотря на то, что мне исполнилось тринадцать (!), Эта статья JavaWorld по-прежнему является очень хорошим местом для начала - насколько мне известно, технические особенности загрузки классов с тех пор не изменились сильно или вообще не изменились. (Кто-нибудь, пожалуйста, исправьте это, если с тех пор произошли какие-либо важные изменения!)

IBM обычно хороша для технических статей по Java, и они не разочаровывают здесь. О ' У Рейли также есть более свежая статья , которая охватывает почти то же самое, но содержит красивую диаграмму. : -)

28
ответ дан 1 December 2019 в 08:17
поделиться

The Mindprod Java Glossary has a good description of what a classloader is and lists tutorials and technical articals at the end of the page.

5
ответ дан 1 December 2019 в 08:17
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: