Шаблон XML в Java

И затем я заметил, что это просто не то, как Вы работаете там*, и я вывел все, провел несколько дней, читая руководства, настроил мою оболочку (удар), настроил среду GVIM, изучил набор инструментальных средств GCC/binutils, сделайте и gdb, и жил счастливо с тех пор.

я главным образом согласился бы, но проблемой является также одно из восприятия: мы забываем, как трудный это должно было стать продуктивным в любом, выбрал IDE (или другая среда). Я нахожу IDE (Visual Studio, NetBeans, Eclipse) удивительно громоздкий таким количеством способов.

Как прежний парень UNIX, я всегда использую Emacs. Но это имеет довольно крутую и долгую кривую обучения, таким образом, я не уверен, что могу рекомендовать это вновь прибывшим.

я был бы второй это; используйте Emacs в качестве моего основного редактора и на Linux и на магистре социального обеспечения (XP2, W2K). Я не согласился бы, который это имеет крутой кривая обучения, но сказало бы, что из-за огромного количества функций имеет длинный кривая обучения. Можно быть продуктивными в течение короткого времени, но если Вы хотите Вас, может изучить новые возможности его в течение последующих лет.

Однако - не ожидают, что все функции Emacs будут доступны в выпадающих меню, существует только слишком много функциональности для нахождения его там.

, Поскольку я упомянул, я использовал GNU Emacs на магистре социального обеспечения в течение многих лет. И это всегда работало хорошо с Visual Studio, пока я не "обновил" до 2008; теперь это иногда задержки за многие секунды до обновляющих файлов от диска. Главной причиной для редактирования в окне VS является функция завершения кода "Intellisense".

5
задан imtheman 28 June 2016 в 18:31
поделиться

2 ответа

Поскольку создаваемый XML-файл является небольшим, простым и в основном согласованным по формату, я склонен нарушать эту тенденцию: я просто создаю и записываю текстовую строку.

writer.out.format("<?xml version='1.0'><root><tag1>%s</tag1></root>", value1)

вроде бы вещь .

2
ответ дан 15 December 2019 в 01:04
поделиться

Несмотря на то, что вы против jaxb (который я еще не использовал), я хочу порекомендовать аналогичный способ сделать это с Apache XMLBeans .

Для этого необходимо использовать схему xml - но по моему опыту это того стоит ...

0
ответ дан 15 December 2019 в 01:04
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: