Виджет мультивыбора Django?

Можно хотеть проверить CDT Eclipse. Это обеспечивает IDE C/C++, который работает на нескольких платформах (например, Windows, Linux, Mac OS X, и т.д.). Отладка с CDT Eclipse сопоставима с использованием других инструментов, таких как Visual Studio.

можно проверить учебное руководство по Отладке CDT Eclipse, которое также включает много снимков экрана.

52
задан Pureferret 27 January 2015 в 07:35
поделиться

1 ответ

Из docs :

Приложение Django Admin определяет ряд настраиваемых виджетов для календарей, отфильтрованного выбора и т. Д. Эти виджеты определяют требования к мультимедиа, а администратор Django использует настраиваемые виджеты вместо значений по умолчанию для Django. Шаблоны администратора будут включать только те медиафайлы, которые необходимы для рендеринга виджетов на любой данной странице.

Если вам нравятся виджеты, которые использует приложение администратора Django, не стесняйтесь использовать их в своем собственном приложении! Все они хранятся в django.contrib.admin.widgets.

В этом случае вам нужен виджет FilteredSelectMultiple . Чтобы использовать его, примените виджет к полю формы следующим образом:

my_field = forms.ModelMultipleChoiceField(queryset=MyModel.objects.all(), widget=FilteredSelectMultiple("verbose name", is_stacked=False))

Не забудьте включить формы media в шаблон, поскольку он должен включать несколько файлов JS.

51
ответ дан 7 November 2019 в 09:33
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: