Будьте в спящем режиме Непосредственное Отображение с советом потребности interface.i

Вы могли закодировать двоичные данные с помощью base64 и поместить его в элемент Base64; ниже статьи довольно хороший на предмете.

Двоичные Данные Обработки в XML-документах

7
задан Nicolas Filotto 10 September 2018 в 12:41
поделиться

3 ответа

Вы можете попробовать следующее:

@OneToOne(mappedBy="profile", targetEntity=UserAccountImpl.class)
private UserAccount userAccount
2
ответ дан 7 December 2019 в 12:21
поделиться

У вас есть следующие варианты:

  1. You должен каким-то образом указать Hibernate, какой класс использовать для интерфейса UserAccount . В настоящее время наиболее простым решением является использование конкретного типа вместо интерфейса в вашем UserProfileImpl .

  2. Вы можете использовать @Target , чтобы указать используемую реализацию (см. [The docs] [1]).

  3. Поле можно сопоставить с настраиваемым UserType . Это позволяет выбрать отображение (какую реализацию использовать для интерфейса) во время выполнения, но вы должны написать код для копирования полей между вашими бизнес-объектами и БД самостоятельно (больше нет автоматического сопоставления).

3
ответ дан 7 December 2019 в 12:21
поделиться

Должен ли UserProfile быть отдельным объектом? Вы можете смоделировать это как компонент и объединить таблицы UserAccount и UserProfile в одну. Ваша объектная модель по-прежнему будет иметь отдельный объект UserProfile, это будет просто объект значения, принадлежащий UserAccount.

Не каждый объект должен быть реализован как Entity, а сопоставления «один-к-одному» на практике встречаются довольно редко .. ..

0
ответ дан 7 December 2019 в 12:21
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: