Каково различие между Пользовательской Историей и Функцией в Гибкой терминологии? [закрытый]

Вы хотите декомпилятор Java, можно использовать инструмент командной строки javap, чтобы сделать это. Кроме того, ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО Декомпилятора Java описывает, как можно декомпилировать файл класса.

50
задан nbro 5 February 2017 в 13:24
поделиться

4 ответа

Да, что-то вроде подмножества. Рекомендуем прочитать эту статью:
Особенности против историй

Отрывок:

Сегодня я понял, что не делал явная разница в моем сознании между функциями и историями, и это важное отличие. По сути, особенность - это группа историй, связаны и доставляют пакет функциональность, которую конечные пользователи могут вообще рассчитываю получить все сразу. Например, изменение размера встроенной таблицы особенность (примечание: это способность перетащить, чтобы изменить размер таблиц, строк и столбцы - попробуйте в Word). в первый проход у вас, вероятно, будет одна история для встроенного изменения размера столы, но он был бы слишком большим, чтобы оценить. Итак, вы разбиваете это на три этажа, изменить размер столбцов, изменить размер строк и измените размер самой таблицы.

43
ответ дан 7 November 2019 в 10:57
поделиться

Согласно Кенту Беку и Мартину Фаулеру рассказы и особенности являются синонимами:

Пользовательская история - это кусок функциональность (некоторые люди используют слово характеристика ), имеющая значение для

То, что вы называете функцией , обычно называют темой или эпической . Темы и эпики используются для группировки пользовательских историй в более крупные наборы функций, которые имеют смысл сами по себе.

С более семантической точки зрения: функция - это часть системы, которую вы пытаетесь построить, пользовательская история - это способ чтобы описать эту часть.


Исправление:

Как указал Паскаль - я, возможно, упустил реальное значение слова «особенность» в этой цитате («особенность», очевидно, относится к функциональности). Помимо этого, я все еще думаю, что можно использовать эти слова ( функция и пользовательская история) как синонимы во многих контекстах («Я работаю над этой историей» против «Я работаю над этой функцией»), поскольку, как сказал Паскаль, пользовательская история - это способ зафиксировать особенность. Это означает, что между ними существует соотношение 1: 1. И, как видно из моего замечания о семантике, я так понимаю это на самом деле.

22
ответ дан 7 November 2019 в 10:57
поделиться

Вовсе нет ..

Пользовательская история представляет небольшие части ценности для бизнеса. Поэтому действительно сложно сказать, когда пользовательская история является подмножеством функции или функция является подмножеством пользовательской истории (также имейте в виду, что пользовательские истории обычно пишутся заинтересованными сторонами, которые, как правило, не знают, что именно они хотят ... :))

Итак, если вы последуете рекомендациям Agile, чтобы истории оставались краткими, вы бы выбрали «лучший» сценарий, когда пользовательская история является подмножеством функции.

Однако если ваша заинтересованная сторона напишет длинные истории, каждая история будет иметь несколько особенностей (при наличии хорошей коммуникации между командой и заинтересованными сторонами этого не произойдет, так как команда будет разбивать истории на маленькие)

10
ответ дан 7 November 2019 в 10:57
поделиться

Функции - это то, что делает система. Истории пользователей - это лишь один из способов запечатлеть особенности.

8
ответ дан 7 November 2019 в 10:57
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: