TFS: Выберите два файла для слияния

Начиная с Java 1.5 JDK идет с новым инструментом: JConsole, который может показать Вам ЦП и использование памяти любых 1.5 или более поздней JVM. Это может сделать диаграммы этих параметров, экспорта в CSV, показать количество загруженных классов, количество экземпляров, мертвых блокировок, распараллеливает и т.д.

5
задан JamesBrownIsDead 9 November 2009 в 23:40
поделиться

2 ответа

Интересно. Я только что попробовал - хотя вы можете выбрать несколько элементов в Source Control Explorer, контекстное меню затем отключает слияние.

Однако вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши папку и выбрать «Слияние».

Похоже, если у вас есть два файла среди многих в папке, вам придется объединить их по отдельности (или, возможно, использовать инструмент командной строки TF ).

0
ответ дан 15 December 2019 в 06:29
поделиться

Если два файла, которые вы пытаетесь объединить, имеют существующее отношение ветвления / слияния, вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши исходный файл -> Объединить и выбрать нужный целевой файл из раскрывающегося списка.

Если нет, и вам просто нужно простое двухстороннее сравнение, щелкните правой кнопкой мыши по одному из файлов -> Сравнить, затем введите имя и версию файла для сравнения. На этом этапе все зависит от того, какой клиентский инструмент сравнения вы настроили, чтобы сделать что-то конструктивное с двумя файлами без общего предка.

3
ответ дан 15 December 2019 в 06:29
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: