Пользовательские Истории - проблемы, которые не могут быть сделаны пользовательскими [закрытыми] историями

Если Вы после некоторого анализа тенденции это действительно означает что-нибудь иметь размеры вне SLOC?

, Даже если Вы, просто делая grep для запаздывающих точек с запятой и считая количество строк возвращенным, что Вы после, являетесь непротиворечивостью в технике измерений SLOC. Таким образом сегодняшнее измерение может быть по сравнению с измерением прошлого месяца значимым способом.

я не могу действительно видеть то, что дала бы тенденция McCabe Cyclometric Complexity? Я думаю, что CC должен использоваться больше для снимка качества, чтобы предоставить обратную связь разработчикам.

Редактирование: Ох. Просто мысль о нескольких других измерениях, которые могли бы быть полезными. Комментарии как процент SLOC и тестового покрытия. Ни один из которых Вы хотите позволить промаху. Возвращение для модифицирования любого из них никогда не как бог как выполнение их "в разгар момента!"

HTH.

аплодисменты,

Rob

5
задан MPelletier 21 October 2010 в 17:30
поделиться

5 ответов

Coverage.py теперь включает покрытие ветвей .

Для любопытных: код перед запуском не модифицируется. Разбиение больших задач на управляемые пользовательские истории лежит в основе всех гибких методов.

Тем не менее, если задача действительно, действительно, действительно не может быть разбита (подумайте о сложном математическом алгоритме в исследовании настройка, которая занимает недели, чтобы понять основы), ваша итерация будет слишком короткой. Итерация должна быть достаточно продолжительной, чтобы получить значимые результаты. И если большинство ваших проблем настолько сложны, что на их решение уходит 2-3 месяца, то это ваша итерация. Но я никогда не видел проекта, где бы это было действительно так ...

тогда ваша итерация будет слишком короткой. Итерация должна быть достаточно продолжительной, чтобы получить значимые результаты. И если большинство ваших проблем настолько сложны, что на их решение уходит 2-3 месяца, то это ваша итерация. Но я никогда не видел проекта, где бы это было действительно так ...

тогда ваша итерация будет слишком короткой. Итерация должна быть достаточно продолжительной, чтобы получить значимые результаты. И если большинство ваших проблем настолько сложны, что на их решение уходит 2-3 месяца, то это ваша итерация. Но я никогда не видел проекта, где бы это было действительно так ...

10
ответ дан 18 December 2019 в 05:43
поделиться

Вот несколько ресурсов, которые я собрал с течением времени и которые могут помочь:

Слишком большой или слишком сложный, всегда есть способ посадить историю на диету (возможно, вы не получите конечный результат за одну итерацию, но это не значит, что вы можете » t и, ну, будет больше одной итерации).

13
ответ дан 18 December 2019 в 05:43
поделиться

пользователи / разработчики, которые не будут писать истории

Пользователи не должны писать пользовательские истории. Они не должны рассказывать вам пользовательские истории. Вы можете ожидать, что они расскажут о том, как они работают, о проблемах, которые их беспокоят, и о том, что они хотели бы иметь для облегчения своей повседневной работы.

Вы, в свою очередь, должны слушать их и делать записи. Если позволяют, используйте магнитофон или фотоаппарат. Затем вы возвращаете собранную информацию, когда воспроизводите ее, и определяете, что вы называете пользовательскими историями. Вы обсуждаете их с командой, и когда вы соглашаетесь, у вас есть варианты использования, на которые можно нацелить свою разработку.

Какую роль играют разработчики, зависит от вас. Если они просто кодеры, они не участвуют в процессе. Если они частично действуют как консультанты, то помогают определять пользовательские истории.

3
ответ дан 18 December 2019 в 05:43
поделиться

Обычно, когда вы получаете «он слишком большой», они на самом деле говорят: «У меня лишь смутное представление, как это должно работать». Вам необходимо работать с ними, чтобы лучше определить его, пока не станет возможным разделить его на логические части, которыми будет легче управлять.

3
ответ дан 18 December 2019 в 05:43
поделиться

Проблема "алгоритмической спецификации" является распространенной.

Многие люди предпочитают писать код, и им все равно, кто пользователь или что они делают.

Я пытаюсь сосредоточить их внимание, задавая эти вопросы .

  1. Что может предпринять человек? Что они могли сделать с информацией? Если у них есть какая-то ответственность, они могут принять меры, чтобы отрицать, одобрять, удерживать, отклонять, обрабатывать, останавливать, начинать, что-то еще. Если пользователь не может предпринять никаких действий, вам нужно спросить, действительно ли он заинтересован.
  2. Какое решение они должны принять? Как решить, какое действие (если есть) предпринять? Мы не можем автоматизировать это решение - вот почему человек в курсе.
  3. Какая информация нужна этому человеку, чтобы принять решение о действии.

Информация-Решение-Действие.

1
ответ дан 18 December 2019 в 05:43
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: