IDE PHP с лучшим завершением кода? [закрытый]

Мне довольно неудобно из-за этого вопроса и ответов оператора. Существует большая "попытка эта волшебная пыль! Никакая та волшебная пыль!"

я не вижу нигде, что у Вас есть anaylzed блокировки, которые взяты и определены, какой точный тип блокировок заведены в тупик.

Все, на что Вы указали, - то, что некоторые блокировки происходят - не, что заходит в тупик.

В SQL 2005 можно получить больше информации о том, при помощи чего вынимаются блокировки:

DBCC TRACEON (1222, -1)

так, чтобы, когда мертвая блокировка произойдет, у Вас была лучшая диагностика.

17
задан Vilx- 15 November 2009 в 21:07
поделиться

11 ответов

Я обнаружил, что Netbeans имеет лучшее завершение кода, чем Aptana. Когда я работал с codeigniter, Netbeans полностью кодировал мои статические методы в моделях, в которых Aptana этого не делала.

С тех пор, как я опубликовал это, JetBrains выпустила PHPStorm с вашим быстрым интеллектом, а также с еще более совершенными подсказками типов. ИМХО абсолютно превосходит все остальные. Я использую EAP 2.0 бесплатно уже несколько месяцев.

25
ответ дан 30 November 2019 в 11:52
поделиться

Несомненно, используйте NetBeans, это очень полезно и имеет хороший интеллект (ладно, не идеально), но лучше, чем, например, Eclipse.

2
ответ дан 30 November 2019 в 11:52
поделиться

Я так понимаю, вы работаете в Windows. В Windows я обычно использую phpDesigner ( http://www.mpsoftware.dk/phpdesigner.php ), у которого довольно хороший CC. В linux я использую geany ( http://www.geany.org/ ) или vim, оба из которых имеют CC, в последнем случае вам нужно будет настроить его. Я обнаружил, что Eclipse слишком раздут, и мне надоело ждать его запуска. : \

1
ответ дан 30 November 2019 в 11:52
поделиться

У Kimodo хорошее автозавершение кода, открывающее не только функции PHP, но и то, что вы объявили в текущем контексте. Кроме того, если вы правильно задокументировали свою функцию или что-то еще, она также отобразит эту документацию!

1
ответ дан 30 November 2019 в 11:52
поделиться

http://www.aptana.org/

Code Assist
Помогает в создании HTML, CSS, JavaScript, PHP и Ruby. Поддерживает последние спецификации HTML5. Включает информацию об уровне поддержки каждого элемента в основных веб-браузерах

0
ответ дан 30 November 2019 в 11:52
поделиться

vim.

http://weierophinney.net/matthew/archives/123-Vim-7-code-completion.html

Кроме того, глядя на рекомендуемые похожие вопросы, я заметил, что уже есть хороший вопрос, обсуждающий различные способы использования автозавершения кода vim.

Автозавершение слов / кода в VIM

0
ответ дан 30 November 2019 в 11:52
поделиться

Вы можете попробовать Zend Studio.

0
ответ дан 30 November 2019 в 11:52
поделиться

Вы правы, что intellisense намного сложнее в динамически типизированном языке, таком как php. Рассмотрим, например,

  function get_foo($x) {
       return $x ? new abc() : new xyz();
  }

  get_foo(123)->... can your IDE autocomplete here?

Не знаю о PDT, но Netbeans не может с этим справиться, а phped требует, чтобы 'get_foo' был аннотирован особым образом.

Я еще не пробовал готовящийся к выпуску WebIDE от Jetbrains ( http://www.jetbrains.com/webide/features/index.html ), но выглядит многообещающим в этом отношении (см. Снимок экрана).

3
ответ дан 30 November 2019 в 11:52
поделиться

Я использую PHPEd ( http://www.nusphere.com/ ), в котором есть работоспособная версия этой функции.

примечание : у них есть предложение, указанное на их первой странице. Игнорировать . Он заканчивался завтра как минимум четыре года назад.

1
ответ дан 30 November 2019 в 11:52
поделиться

Я рекомендую вам netbeans . Это бесплатно. он доступен для всех платформ и в основном хорош для редактирования php, jsp, java, css, html, ... Подходит для SVN, ртуть, Плюс вы можете легко интегрировать его с kenai.com ...

он помогает с всплывающими окнами IntelliSense.

поверьте мне, я использую его для php и его лучший идеал, который я могу найти ...

2
ответ дан 30 November 2019 в 11:52
поделиться

Я еще не видел ничего сверху Автозавершения, что было в Zend Studio 5.x. Я пробовал более поздние версии, которые построены на Eclipse, и с таким же успехом мог бы использовать Aptana...

К сожалению, это означает, что сохранить окна с XP или 2000 внешним видом, так как Java GUI (на котором была построена Zend Studio) зависает в Win7 Look, но для функций, которые есть у Zend 5, это того стоит.

Он не только автоматически завершит известные функции, он автоматически заполнит переменные/функции, которые вы делаете, и не только для вашего текущего файла, но и для любого открытого файла (и я думаю, любого в открытом проекте), а также автоматически предложит элементы Class.

Плюс возможность запускать локально внутри самой Zend Studio для тестирования частей кода - это здорово. Если бы только это позволяло легко сохранять как в локальную файловую систему, так и загружать на сервер одновременно..... (Я просто позволяю FTP-программе работать в фоновом режиме, что каждые 10 минут будет загружать любые изменения на сервер)

.
1
ответ дан 30 November 2019 в 11:52
поделиться