Как я могу добавить, что кнопка к Доступу сообщает для экспорта его в Excel / PDF?

Надеюсь, что эта статья поможет Вам:

, Как Сохранить Файл от Visual C++ в Формате

UNIX, К сожалению, это, кажется, единственный способ сохранить файлы в формате Unix по умолчанию.

Лично я использую опцию Advance Save в диалоговом окне Файла Сохранения. Но быть точильными камнями у меня никогда нет потребности работать с большим количеством файлов в формате Unix от MSVS.

5
задан Michael Myers 16 November 2009 в 22:41
поделиться

3 ответа

Кристиан предложил командную кнопку в форме, но вы также можете создать панель инструментов для отчета с кнопкой на ней, которая будет экспортировать отчет в Excel. Но, как говорит Тони, результаты будут ужасными.

Я бы сказал, что более полезной была бы кнопка, которая экспортирует данные, отображаемые в отчете, в электронную таблицу Excel. Форматирование не было бы таким красивым, но было бы гораздо более полезным и управляемым. Для этого вы должны использовать DoCmd.TransferSpreadsheet и сохраненный запрос в качестве источника экспорта (эквивалентно источнику записей отчета).

2
ответ дан 13 December 2019 в 19:29
поделиться

Модули: пример автоматизации Excel - ячейка за ячейкой, что медленно

Модули: перенос записей в Excel с автоматизацией

Обратите внимание, хотя предлагаемая автоматизация Excel на самом деле противоречит запросу поскольку экспорт отчетов в Excel делает их чрезвычайно уродливыми. Если я правильно помню, эта функция была удалена в Access 2007.

A2000ReportToPDF - это база данных Access 2000, содержащая функцию для преобразования файлов отчетов и снимков в документы PDF. Драйвер PDF-принтера не требуется. Бесплатно.

3
ответ дан 13 December 2019 в 19:29
поделиться

Насколько мне известно, вы не можете "добавить" его в отчет. Но в форме, которая открывает отчет, вы можете добавить кнопку со следующим кодом:

DoCmd.OutputTo acOutputReport, "ReportName", acFormatXLS,
"c:\YourFolderName\ReportName - " & Format(Date, "yyyymmdd") & ".xls"

Только Access 2007 поддерживает PDF-файлы . Поэтому вам нужно будет либо установить PDF-принтер, либо воспользоваться предложением Тони Тьюза

1
ответ дан 13 December 2019 в 19:29
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: