Дублирующийся Заголовок Ссылающегося домена - HTTP.sys блюет

Слияние Araxis является дорогим, но большим. Дескрипторы 3 путями слияния на файлах или папках действительно хорошо. Я нахожу способ, которым это отображается diffs намного более полезный, чем Windiff или инструмент P4.

7
задан Greg Beech 18 November 2009 в 17:59
поделиться

3 ответа

stmedit из Windows DDK «демонстрирует замену строкового шаблона для соединения по протоколу управления передачей (TCP) с использованием платформы фильтрации Windows (WFP)».

Немного дополнительных хакерских поворотов его в автомат, который может выгружать все, кроме первой строки реферера.

1
ответ дан 7 December 2019 в 14:34
поделиться

Если я пронумерую их 1-4, я бы сказал, что 2 лучше всего подходит для вашей живой среды, а 3 может быть чем-то, что вам нужно сделать, если ваша среда разработки не может аналогичным образом соответствовать вашей живой среде. Номер 1 и 2 очень похожи, поскольку балансировщик нагрузки - это в основном обратный прокси. Номер 4, как вы отметили, кажется невозможным, не дожидаясь, пока Sony обновит браузер и плагин, которые они используют, что кажется маловероятным, поскольку они, вероятно, передали его на ферму и изначально плохо контролируют его (вроде как прошивка на моем корейском телевизоре сделано в Пало-Альто,

1
ответ дан 7 December 2019 в 14:34
поделиться

В Apache есть модуль mod_headers. Это решит вашу проблему, но если вам нужно использовать http.sys, я бы попытался найти что-то эквивалентное mod_headers. Может быть, кто-то перенес mod_headers на http.sys?

Также я бы оценил перезапись URL. Я знаю, что речь идет о заголовках, а не об URL-адресах, но, возможно, модуль перезаписи URL-адресов http.sys (если он существует) знает о заголовках.

Я предполагаю, что эквивалент mod_headers или mod_rewrite для http.sys может обработать запрос до http. .sys barfs.

Удачи!

1
ответ дан 7 December 2019 в 14:34
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: