Как отключить переполнение буфера, регистрируясь во Времени выполнения Visual C++?

Если можно настроить выравнивание нагрузки так, чтобы запросы на единственного клиента всегда были отображены на том же сервере тогда, можно обработать это через локальную синхронизацию. Например, возьмите свою модификацию идентификатора клиента 10, чтобы найти который из этих 10 узлов использовать.

, Даже если Вы не хотите делать это в общем случае, который Ваши узлы могли бы проксировать друг другу для этого определенного типа запроса.

Принятие Ваших пользователей достаточно универсально (т.е. если у Вас есть тонна их), что Вы не ожидаете, что горячие точки откроются, где один узел перегружается, это должно все еще масштабироваться вполне прилично.

8
задан Glorfindel 9 May 2019 в 22:04
поделиться

2 ответа

Это происходит в вашем коде или на самом деле в библиотеке? Если он находится в библиотеке, я знаю, вы говорите, что хотите просто проигнорировать ошибку, но что бы вы сделали, если бы процесс нарушился из-за нарушения прав доступа?

Вы должны относиться к этому так же, потому что логически это одно и то же. Просто CRT вызывает сбой процесса, а не ОС.

Но, если вы используете отладочную сборку библиотеки, вы можете улучшить (?) Результаты, используя сборку выпуска (возможно, она просто выйдет из строя без диалоговое окно уведомления).

Если это есть в вашем коде, вы можете отключить проверку переполнения с помощью параметра / GS-. Но вам действительно стоит исправить ошибку.

1
ответ дан 5 December 2019 в 15:24
поделиться

Здесь есть возможность. Установите номер

Project Properties -> перезаписать адрес возврата, общий техника использования кода, который не требует размера буфера ограничения. Это достигается введение проверок безопасности в скомпилированный код.

10
ответ дан 5 December 2019 в 15:24
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: