Как выполнить CUDA без GPU с помощью реализации программного обеспечения?

Не уверенный, если я понимаю весь контекст, но он кажется, что у Вас есть 1 единая база данных, поддерживающая это? Почему бы не использовать блокировку базы данных: если созданием клиента является единственная ВСТАВКА тогда, один только этот оператор может служить блокировкой, так как база данных отклонит вторую ВСТАВКУ, которая нарушила бы одно из Ваших ограничений (например, то, что имя клиента уникально, например).

, Если бы "вставка клиента" операция не является атомарной и является пакетом операторов тогда, я представил бы (или использование) начальную ВСТАВКУ, которая создает некоторое простое личное дело, идентифицирующее Вашего клиента (с необходимыми ограничениями УНИКАЛЬНОСТИ), и затем сделайте все другие, вставляет/обновляет в ту же транзакцию. Снова база данных будет заботиться о непротиворечивости, и любые параллельные модификации приведут к одному из них сбой.

10
задан azizbekian 8 June 2017 в 07:16
поделиться

2 ответа

Вы скачали инструментарий CUDA? Вам нужно будет загрузить набор инструментов (который включает компилятор и библиотеку времени выполнения) и SDK. При создании образцов SDK не забудьте изменить конфигурацию на «EmuDebug» или «EmuRelease».

6
ответ дан 3 December 2019 в 19:33
поделиться

Самый простой способ начать разработку на GPU - это приобрести дешевый (например, GTX285) GPU и настольный компьютер (очевидно, поскольку вы не можете поменять GPU в ноутбуке).

Существует несколько исследовательских проектов по обеспечению эффективной работы ядер CUDA на CPU, а также на FPGA (Google wen mei hwu и посмотрите его исследовательские проекты), однако, если вы хотите изучить CUDA, это не для вас, как было сказано выше, самый простой способ - приобрести дешевое оборудование.

11
ответ дан 3 December 2019 в 19:33
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: