Оборот для R

Добавляет критическую точку к отказу на сайт

, Что критическая точка отказа могла быть электронным письмом с подтверждением, которое Вы отсылаете, но почтовый ящик пользователя a) недоступный из-за опечатки, b) полный или c) поставщик снижается.

Берет пользователя к другому контенту сайтов и каждый раз, когда они входят в систему на Ваш сайт

, я вижу это, но по моему скромному мнению - это не настолько плохо. Я имею в виду, Y! кажется, один из самых нарушенных логинов, и он также никогда не работает на меня.;) В стороне большинство поставщиков OpenID (еще) не выглядит так плохо.

кроме того, помните о своей аудитории. Если родители являются Вашими пользователями, OpenID, вероятно, сбивает с толку как ад. Но так находится, вероятно, много в Интернете. В случае SO люди являются несколько опытными пользователями и знают то, что они хотят.

Добавляет неиспытательное количество времени к регистрации

, Это - надуманный вопрос. Посмотрите на список поставщиков: http://openid.net/get/

у Такого количества людей есть, по крайней мере, учетная запись Yahoo!, поэтому если она на самом деле работала. Это не было бы настолько плохо. Я соглашаюсь хотя, что, если у пользователя нет OpenID, и не знает то, для чего это. Не настолько легко обучить их.

И думают об импликации - "регистрироваться для сайта A, необходимо зарегистрироваться на сайте B". И все мы знаем, что регистрация по сути является болью в заднице. Но в конечном счете, это также точно, к чему OpenID пытается обратиться.

В господствующей тенденции, я в настоящее время не вижу значения для того, чтобы сделать OpenID обязательным. Мне нравится он как дополнение все же. Как люди предоставляют ссылки для "входа в систему с Facebook", и т.д. Тогда люди, которые не получают его (или не заботятся) не должны беспокоиться. Но другие могут все еще использовать его.

5
задан Federico Giorgi 17 November 2009 в 16:54
поделиться

3 ответа

Да, на многоядерной машине библиотеки Intel MKL, реализующие BLAS, предоставляются пакетом Revolution-mkl и включаются пакетом r -revolution-revobase будет работать параллельно для задач линейной алгебры, и вы должны увидеть разницу по сравнению с базовым случаем использования только пакетов libblas *.

Тем не менее, ваш пример выше не так важен, я часто делаю что-то вроде

 mean(replicate(N, system.time( someStuffHere() )["elapsed"]), trim=0.05)

, чтобы вычислить усеченное среднее за несколько повторений.

Что еще более важно, обратите внимание, что ваш пример включает отрисовку ГСЧ в тайминги, которые i) дорогостоящий и ii) инвариантный к используемому методу, поэтому вы должны сгенерировать его вне system.time () .

Помимо MKL, Revolution-r также вносит некоторые пакеты от CRAN, созданные REvolution, которые можно использовать для параллельного выполнения.

(Отказ от ответственности: я помог REvo собрать это вместе для Ubuntu 9.10)

11
ответ дан 18 December 2019 в 08:28
поделиться

Просто повторяю то, что Дирк упомянул о времени - в вашем случае построение матрицы требует почти все время. Посмотрите, что происходит (в моей системе, где у меня нет REvolution), когда я выдергиваю ее за пределы временной функции:

> system.time(t(matrix(rnorm(10000000),ncol=1000)))
   user  system elapsed 
  2.256   0.317   2.576 

> mt <- matrix(rnorm(10000000),ncol=1000)
> system.time(t(mt))
   user  system elapsed 
  0.137   0.070   0.204 

Другими словами, более 90% времени тратится на построение матрицы и менее 10% на ее транспонирование.

4
ответ дан 18 December 2019 в 08:28
поделиться

См. Это сообщение в блоге от REvolution для получения дополнительной информации. REvolution R 3.0 должен быть на 100% совместим с R-2.9.2 из CRAN . По сути, они используют многопоточные высокопроизводительные библиотеки линейной алгебры и оптимизирующие компиляторы. Усовершенствования REvolution включают:

  • высокопроизводительные математические библиотеки, оптимизированные для использования преимуществ кэша процессора, векторных инструкций и многопоточности ( Intel Math Kernel Library - MKL ) и
  • оптимизирующие компиляторы и библиотеки времени выполнения.

На веб-странице REvolution есть несколько тестов: REvolution R Performance и Простые тесты .

Хотя они внесли несколько интересных расширений в сообщество R под лицензией OSS ( foreach , итераторы , doSNOW и doMC ) расширение MKL является проприетарным.

Лично я переключился на (CRAN) R 2.10.0 с последними функциями R.

4
ответ дан 18 December 2019 в 08:28
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: