Ленивые/Нетерпеливые стратегии загрузки в случаях дистанционной работы (JPA)

Хорошо, я нашел что-то, что работает. При соединении пакетного файла, поскольку не работал предложенный Vladimir, но аргументы удара были ключевыми.

Короткий и сладкий: партнер этой команды: "C:\cygwin\bin\bash.exe" - литий "%1" % *

версия Long, если Вы не знаете как:

  1. В Проводнике, перейдите к Инструментам/Папке Типы Options/File.
  2. у меня уже была запись SH для Сценария Bash. Если Вы не имеете один, нажмите New и введите "SH" для создания того.
  3. С выбранным расширением SH, нажмите Advanced.
  4. Выбирают "открытое" действие и нажимают редактирование (или создают действие).
  5. Это - команда для использования: "C:\cygwin\bin\bash.exe" - литий "%1" % * . Обратите внимание, что без - литий , это был returing "команда, не найденная" на моих сценариях.

можно также хотеть добавить SH к Вашему переменная среды PATHEXT :

WinKey+Pause / Усовершенствованный / Переменные среды / Системные переменные / PATHEXT

спасибо за Вашу справку, парней!

10
задан Martin K. 22 November 2009 в 12:29
поделиться

1 ответ

  1. Вы можете избавиться от всех коллекций и использовать вместо них NamedQueries . Мы использовали этот подход в одном проекте (EJB + Swing), и он работал очень хорошо - таким образом, вы определяете точные данные, которые нужно получить. NamedQueries - это обычные запросы, представьте их как PreparedStatement-ы. Идея не в том, чтобы создавать / извлекать / обновлять / удалять отдельные объекты с помощью запросов. Идея состоит в том, что вы получаете свои Коллекции с запросами. Например, вместо сопоставления списка @ManyToMany определите NamedQuery, который выбирает этот список. Таким образом, вы можете извлекать данные коллекции отдельно и только тогда, когда они вам нужны, а не автоматически.

  2. Используйте настраиваемый прокси (с использованием CGLIB) для переданных объектов - всякий раз, когда на коллекцию ссылаются (через ее геттер), пытайтесь восстановить и поймать any LazyInitializationException и вызовите уровень сервера для запрашиваемых данных.

  3. Так же, как и предыдущий, но сделайте прокси только для коллекций, как Hibernate проксирует их, когда требуется отложенная инициализация.

  4. Также,

6
ответ дан 4 December 2019 в 02:50
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: