Ярлык XCode для обертывания выделенного текста в фигурных скобках “{}”

Microsoft наняла один fo дети из Списка Независимо для выкрикивания некоторых..Net проекты являются бесплатными для загрузки.

http://msdn.microsoft.com/en-us/asp.net/aa336613.aspx

5
задан shim 18 October 2018 в 14:57
поделиться

3 ответа

Вот пользовательский сценарий Xcode, который не должен затирать новые строки в тексте.

#!/usr/bin/python
#
# Wraps selection in braces.
# Set Input to "Selection".
# Set Output to "Replace Selection".

tabChar = '\t' # Replace with spaces if desired
input = '''%%%{PBXSelectedText}%%%'''

print "{"
for line in input.splitlines():
  print tabChar + line
print "}"

Дополнительную информацию о Xcode Workspace Guide и других доступных входных переменных см. в разделе Script Input Variables %%%{PBXSelectedText}%%%.

EDIT: добавлена поддержка отступа для окружения кода на заданную величину. Сейчас отступ должен быть жестко закодирован. Возможно, можно получить это значение, например, из файла настроек Xcode, но я не стал заходить так далеко.

2
ответ дан 15 December 2019 в 06:28
поделиться

Вы можете снять флажок с параметра , чтобы автоматически добавьте закрывающую фигурную скобку.

Или вы можете добавить этот небольшой скрипт в свои пользовательские скрипты:

альтернативный текст http://idisk.mac.com/cdespinosa/Public/Wrap%20in%20Braces.png[12128estive

1
ответ дан 15 December 2019 в 06:28
поделиться

Вообще говоря, это неограниченные очереди по сравнению с ограниченными очередями. Канал без стека может рассматриваться как частный случай очереди с размером 0.

Ограниченные очереди имеют тенденцию к взаимоблокировке. Два потока/процесса, пытающиеся отправить сообщение друг другу, оба с полной очередью.

Неограниченные очереди имеют более тонкий сбой. Большой почтовый ящик не соответствует требованиям к задержкам, как вы уже упомянули. Зайдите достаточно далеко, и он в конечном итоге переполнится; нет такой вещи, как бесконечная память, так что это действительно просто ограниченная очередь с огромным пределом, которая прерывает процесс, когда он заполнен.

Что лучше? Трудно сказать. Здесь нет легких ответов.

-121--3357708-

Во-первых, это, вероятно, ясно, но скажем так: Бизнес-логика категории (например, извлечение данных из источника данных) не должна быть в HTML-помощнике или в пользовательском элементе управления: это должно быть сделано в контроллере.

Различие между 1) RenderPartial/GroupHelper и 2) RenderAction состоит в каком контроллере находится эта бизнес-логика:

  1. в одном действии контроллера, которое выполняет всю страницу, или
  2. в отдельном действии контроллера, специфичном для частичного представления.

Если вы используете данные вашей категории практически на каждой странице, я не вижу неправильной его выборку для каждой страницы на уровне действий контроллера страницы и передачу его в данные просмотра. Конечно, вы бы использовать какой-то механизм (custom model base class, extend controller,...), чтобы у вас не было одного вызова функции выбора категории в каждом действии (если у вас есть много).

Если некоторые виды страниц предпочитают показывать категории, некоторые нет, а некоторые, возможно, имеют другой контроль категорий с другой бизнес-логикой, то RenderAction определенно лучше. Даже в вышеописанном случае RenderAction хорош: он отделяет выборку категории от других данных в действиях контроллера.

Тогда следует ли использовать RenderPartial или GroupHelper... По моему мнению, «Helpers» должен быть более универсальным и не специфичным для конкретного вида или модели, но это, я полагаю, скорее вопрос вкуса, чем четкое правило с точки зрения MVC: оба должны быть просто «View-logic».

-121--3095712-

Компания Apple выпустила Технические вопросы и ответы по этому вопросу. Увы, не справляется с закрытием кудряво, но все равно кажется лучше, чем переместить весь выбранный код в одну строку.

0
ответ дан 15 December 2019 в 06:28
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: