Что такое точно '&:capitalize' в Ruby?

Таблицы не имеют никакого эквивалента в CSS2, и они не настолько легки копировать использование css. Конкретная часть таблиц, которую трудно воспроизвести, является автокалибровкой столбцов. В то время как легко позволить 1 строке вырасти до того же размера через страницу, это трудно для следующей строки подойти размер столбца или каждый размер ячейки динамично, и на самом деле не может быть сделано, не используя другие языки сценариев, такие как JavaScript, php или другие. Можно использовать макс. и минимальные ширины, а также установить проценты для размеров ячейки, или трудно кодировать ширину ячеек, но динамично растущие ячейки хорошо работают для 1 строки, это - следующая строка ниже его, которая не совпадет.

5
задан Community 23 May 2017 в 11:44
поделиться

3 ответа

foo (& a_proc_object) превращает a_proc_object в блок и вызывает foo с этим блоком.

foo (& not_a_proc_object) вызывает to_proc на not_a_proc_object , а затем превращает объект proc, возвращенный to_proc , в блок и вызывает foo с этим блоком.

В ruby ​​1.8.7+ и активная поддержка ] Символ # to_proc определен для возврата процедуры, которая вызывает метод, названный символом в аргументе процедуры.

6
ответ дан 13 December 2019 в 05:37
поделиться

Это Символ # to_proc : см. http://pragdave.pragprog.com/pragdave/2005/11/symbolto_proc.html

карта (& : capitalize) в точности совпадает с map {| x | x.capitalize} .

5
ответ дан 13 December 2019 в 05:37
поделиться

Амперсанд - это синтаксический сахар, который выполняет целую связку генерации кода с сообщением to_proc . См. http://blog.codahale.com/2006/08/01/stupid-ruby-tricks-stringto_proc/

1
ответ дан 13 December 2019 в 05:37
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: