Что делает 4j средний?

Если Вы тестируете механизм визуализации, я предполагаю, что Вы могли бы представить определенные тестовые сцены, сделать снимки экрана и сравнить их со ссылочным тестовым рендерингом. Тем путем можно обнаружить, если изменения в механизме повреждают что-нибудь, визуально. Можно записать подобный тест для звукового механизма, или даже анимацию (путем сравнения серии кадров).

, Если Вы хотите протестировать игровую логику или прогресс сцены, можно сделать это путем тестирования различных условий на переменных сценариев (предполагающий использование сценариев для реализации большей части сцены и аспектов истории).

51
задан Ryan Emerle 1 December 2009 в 03:10
поделиться

5 ответов

Поскольку число 4 (четыре в английском языке ) является омонимом предлога для , оно используется для обозначения библиотеки ] для Java .

В .NET библиотеки иногда имеют префикс n , чтобы указать, что они являются вариантом .NET. Например, в Java есть Hibernate, а в .NET - nHibernate. У вас также есть случаи, когда Java следует этому «соглашению», например jUnit (где .NET имеет nUnit).

Как начинающий разработчик, я тоже был сбит с толку соглашением об именах 4j. Я думал, что это какой-то индикатор версии, пока не заметил несколько библиотек с суффиксом.

Может быть, теперь поиск в Google даст значимый результат для "4j" :)

РЕДАКТИРОВАТЬ:

Я был невозможно найти происхождение суффикса 4j,

58
ответ дан 7 November 2019 в 10:16
поделиться

Для java просто так: D

3
ответ дан 7 November 2019 в 10:16
поделиться

Думаю, это означает "для java"

На этой странице slf4j даже написано

Простой фасад для ведения журнала для Java или (SLF4J)

11
ответ дан 7 November 2019 в 10:16
поделиться

4j ~ для Java. И я пишу больше текста только потому, что для ответов SO требуется минимум 15 символов, чего трудно достичь с ответом на этот вопрос - который в любом случае должен быть вики сообщества, на мой взгляд, даже если это законно и, как мне кажется, гораздо больше людей просто читают эту аббревиатуру, не задумываясь о том, что она может означать. ;)

Но, по крайней мере, это возможность напомнить сообществу известный ответ, данный ammoQ на MasterPeter , теперь закрытый и удаленный субъективный вопрос «Утащила ли Java удовольствие от программирования? ":

Не вините Java; это обилие рамок, которые делают разработчик java cry. Ты даже не можешь poop без использования Poop4J framework.

(Вопрос все еще можно найти в кеше Google )

3
ответ дан 7 November 2019 в 10:16
поделиться

Это сокращение от «для Java».

2
ответ дан 7 November 2019 в 10:16
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: