Бесплатное программное обеспечение компонент ZIP для Delphi 2010/Delphi XE?

Не большой поклонник представлений (Не может помнить прошлый раз, я записал одно), но не запретит их полностью также. Если Ваша база данных позволяет Вам помещать индексы на представления и не только на таблице, можно часто улучшать производительность хороший бит, который делает их лучше. При использовании представлений удостоверьтесь, что изучили индексацию их.

я действительно только вижу потребность в представлениях для разделения данных и в чрезвычайно сложных соединениях, которые действительно очень важны для приложения (думающий о финансовых отчетах здесь, где запуск с того же набора данных для всего мог бы быть очень важным). Я действительно знаю, что некоторые инструменты создания отчетов, кажется, предпочитают представления по сохраненному procs.

я - крупный сторонник никогда возврата большего количества записей или полей, чем Вам нужно в определенном экземпляре, и злоупотребление представлениями имеет тенденцию заставлять людей возвратить больше полей (и в слишком многих случаях, слишком многих соединениях), чем им нужно который системные ресурсы отходов.

я также склонен видеть, что люди, которые полагаются на представления (не разработчик представления - люди, которые только используют их) часто не понимают базу данных очень хорошо (таким образом, они поняли бы соединения превратно, не используя представление) и который мне очень важен для записи хорошего кода против базы данных. Я хочу, чтобы люди поняли то, что они просят, чтобы дб сделал, не полагаются на некоторый волшебный черный квадрат представления. Это - все личное мнение, конечно, Ваш пробег может варьироваться.

Как BlaM я лично не нашел их легче поддержать, чем сохраненный procs.

Отредактированный в октябре 2010 для добавления: Так как я orginally записал это, у меня был случай для работы с несколькими базами данных, разработанными людьми, которые увлеклись использованием представлений. Еще хуже они использовали представления, которые назвали представления, которые назвали представления (к точке, где в конечном счете мы поражаем предел количества таблиц, которые можно назвать). Это было кошмаром производительности. Потребовалось 8 минут, чтобы получить простое количество (*) записей в одном представлении и намного дольше получить данные. Если Вы используете представления, очень опасаются использовать представления, которые называют другие представления. Вы будете создавать систему, которая не будет очень, вероятно, работать при нормальной нагрузке производительности на производство. В SQL Server можно только индексировать представления, которые не называют другие представления, поэтому что заканчивает тем, что произошло, когда Вы используете представления в цепочке, то, что весь официальный набор документов должен быть создан для каждого представления и только когда Вы добираетесь до последнего, где критерии пункта применяются. Вы, возможно, должны генерировать миллионы записей только для наблюдения три. Можно соединить с теми же временами таблицы 6, когда действительно только необходимо соединить с ним однажды, можно возвратить еще много столбцов, чем Вам нужно в наборе конечных результатов.

8
задан Vladislav Rastrusny 13 May 2011 в 13:57
поделиться

4 ответа

Аббревиатуру TurboPower для 2010 года можно получить по адресу: http://tpabbrevia.sourceforge.net/

16
ответ дан 5 December 2019 в 06:09
поделиться

Мне нравится WinZip-совместимый TZipMaster для Delphi, доступный здесь: http://www.delphizip.org/

TZipMaster - это невизуальная оболочка VCL. созданный ChrisVleghert и EricW.Engler за бесплатное ПО Zip и распаковать DLL.

Эти DLL основаны на InfoZip Официальный бесплатный ZIP-архив с исходным кодом код, но НЕ эквивалентны Библиотеки DLL InfoZip. Источник InfoZip код был изменен для улучшения их простота использования, мощность и гибкость для использования с Delphi и C ++ Builder.

Кроме того, этот вопрос был рассмотрен до в Stack Overflow, что может дать вам другие решения.

1
ответ дан 5 December 2019 в 06:09
поделиться

вы можете взглянуть на это , если вам нравится 7zip

4
ответ дан 5 December 2019 в 06:09
поделиться

DotNetZip - это библиотека управляемого кода (.NET), которая предоставляет интерфейс COM.

Бесплатно.
Открытый исходный код
Лицензия MS-PL.

0
ответ дан 5 December 2019 в 06:09
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: