Как я перечисляю просто файлы, которые фиксировались бы?

Да, содержит, чувствительно к регистру. Можно использовать java.util.regex. Шаблон с флагом CASE_INSENSITIVE для нечувствительного к регистру соответствия:

Pattern.compile(Pattern.quote(wantedStr), Pattern.CASE_INSENSITIVE).matcher(source).find();

РЕДАКТИРОВАНИЕ: , Если s2 содержит regex специальные символы (которых существуют многие) важно заключить его в кавычки сначала. Я исправил свой ответ, так как это - первый человек, будет видеть, но голосовать за Матового Перепела, так как он указал на это.

27
задан Cœur 16 April 2017 в 03:33
поделиться

3 ответа

Это то, что я искал. Спасибо notnoop за необходимую мне инициативу. Я хотел опубликовать свое решение на случай, если оно поможет другим.

git diff HEAD  --name-only

Поскольку я намеревался сделать

git commit -s -F mesage.txt

с файлами, найденными в первой строке.

Я намерен создать небольшую систему, которая полностью игнорирует индекс, т.е. что мне никогда не нужно делать git add. (Насколько я понимаю, индекс полезен при создании исправлений, что отнюдь не является нормой в моем рабочем процессе.)

32
ответ дан 28 November 2019 в 05:08
поделиться

Эта команда сообщит вам, какие файлы в вашем индексе / кэше / промежуточной области отличаются от текущего HEAD (и являются ли они добавлением, модификацией или удалением), то есть изменения, которые будут зафиксированы, если вы используете git commit без явных путей или параметра -a . Его формат достаточно похож на вывод svn status , который вы показываете.

git diff --cached --name-status
9
ответ дан 28 November 2019 в 05:08
поделиться

Вы можете попробовать:

git diff --name-status

Я получаю следующее:

$ git diff --name-status
M       README.markdown

Без неотслеживаемых файлов.

5
ответ дан 28 November 2019 в 05:08
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: