Максимальная длина строки для BufferedReader.readLine () в Java?

Лучший способ изучить что-либо состоит в том, чтобы запуститься с основного. Можно найти, что любой хороший учебник объясняет, каково программирование, память, алгоритмы.

следующий шаг выбирает язык, который он просто зависит от того, что знает учитель или почему студент хочет учиться.

Тогда это - просто код, код, код. Кодируйте каждый пример прямо из книги. Тогда измените его немного, чтобы сделать другое действие. Обучение программировать является активным процессом не пассивный. Вы не можете только считать C++, Как Программировать Dietal и затем ожидать кодировать C++ не активно сделав его при чтении.

, Даже если Вы - опытный кодер, который это помогает записать коду в книге для изучения чего-то нового.

22
задан Pratik Butani 9 June 2014 в 04:26
поделиться

1 ответ

Простейшим способом сделать это будет реализация собственного считывателя ограниченных линий.

Или, что еще проще, повторно используйте код из этого BoundedBufferedReader класса .

На самом деле, кодирование readLine(), которое работает так же, как стандартный метод, не тривиально. Работа с тремя типами ограничителя строки ПРАВИЛЬНО требует некоторого довольно осторожного кодирования. Интересно сравнить различные подходы вышеуказанной ссылки с версией Sun и версией Apache Harmony BufferedReader.

Примечание: я не совсем уверен, что ограниченная версия или версия Apache на 100% верна. Ограниченная версия предполагает, что базовый поток поддерживает метку и сброс, что, конечно, не всегда верно. Версия Apache, по-видимому, опережает чтение одного символа, если она видит CR как последний символ в буфере. Это сломало бы MacOS при чтении ввода, введенного пользователем. Версия Sun решает эту проблему, устанавливая флаг, позволяющий пропускать возможный LF после CR при следующей операции read...; то есть никакого ложного чтения впереди.

12
ответ дан 29 November 2019 в 05:26
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: