Как я могу использовать Appstore API для получения списка top100? Что общая архитектура состоит в том, чтобы создать веб-сайт приложения Appstore?

Еще один глюк:

код платформы, который называет Перетаскивать-события, глотает все исключения. Вы могли бы думать, что Ваш код события работает гладко, в то время как он льется исключения повсеместно. Вы не видите их, потому что платформа крадет их.

Вот почему я всегда помещал попытку/выгоду в эти обработчики событий, именно так я знаю, выдают ли они какие-либо исключения. Я обычно помещал Отладчик. Повреждение (); в части выгоды.

Перед выпуском, после тестирования, если все, кажется, ведет себя, я удаляю или заменяю их реальной обработкой исключений.

16
задан skaffman 23 February 2010 в 13:02
поделиться

2 ответа

Вы можете использовать следующую ссылку, чтобы сгенерировать URL-адрес для запроса данных iTunes о таких вещах, как 100 лучших приложений в определенной категории.

http://itunes.apple.com/rss/generator/

Для 100 лучших бесплатных приложений для повышения производительности сгенерированный URL-адрес составляет

http://ax.itunes.apple.com/WebObjects/MZStoreServices. woa / ws / RSS / topfreeapplications / sf = 143441 / limit = 100 / genre = 6007 / xml

PDF-файл, на который вы ссылаетесь, очень старый и не обновлялся довольно долгое время, но даже если вы получили что работает, у него нет выбора "100 лучших" (насколько мне известно).

33
ответ дан 30 November 2019 в 17:15
поделиться

1. Как люди получают информацию из AppStore - это проанализировать XML-код, возвращенный веб-вызовом ITunes, и получить нужную информацию. Официального выпуска api от Apple не существует.

  1. Возможно, вы правы, более разумно сохранить копию информации о приложении на вашем сервере.
0
ответ дан 30 November 2019 в 17:15
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: