Codaset, Codebasehq, неопьянение, Trac или Redmine? [закрытый]

Финал, когда используется с переменными в Java обеспечивает замену константы в C++. Таким образом, когда окончательный и статичный используется для переменной, это становится неизменным. В то же время делает перемещенных программистов на C++ довольно счастливыми;-)

, Когда используется со ссылочными переменными это не позволяет Вам повторно ссылаться на объект, хотя объектом можно управлять.

, Когда финал используется с методом, он не позволяет методу быть переопределенным подклассами.

, Как только использование является очень четким, оно должно использоваться с осторожностью. Это главным образом зависит от дизайна, поскольку использование финала на методе не помогло бы полиморфизму.

нужно только использовать его для переменных, когда Вы чертовски уверены, что значение переменной/должно никогда не быть измененным. Также удостоверьтесь, чтобы Вы следовали соглашению кодирования, поощренному SUN.for, например: заключительный международный COLOR_RED = 1; (Верхний регистр, разделенный подчеркиванием)

Со ссылочной переменной, используйте его только, когда нам будет нужна неизменная ссылка на конкретный объект.

Относительно части удобочитаемости, последуйте, который комментирует, играют очень важная роль при использовании заключительного модификатора.

10
задан Alex 6 December 2009 в 04:13
поделиться

2 ответа

Предварительное раскрытие: я один из разработчиков Trac.

Я думаю, вам нужно посмотреть, чего вы пытаетесь достичь, какие функции помогут вам достичь этих целей. и как это сочетается с доступными опциями, и посмотрите на гибкость, которую обеспечивает система.

Я думаю, что гибкость - это то, где действительно сияет Trac - trac-hacks имеет множество плагинов, чтобы добавить много функциональности (одни лучше, чем другие), и их нетрудно написать; и рабочий процесс очень настраиваемый, поэтому он может соответствовать вашему желанию. Вы можете сделать это очень простым (билет открыт или закрыт) или настолько сложным, насколько вы можете придумать, с побочными эффектами при определенных переходах и т. Д.

Вы также можете задавать вопросы в #trac на freenode; это довольно низкий уровень шума, и обычно в рабочее время в США есть пара человек, которые могут ответить на вопросы и обсудить с вами вещи Trac.

Чтобы действительно сравнить различные варианты, я бы предложил создать небольшой пример проекта для каждого, поиграйте с ним и задавайте вопросы. Но вам действительно нужно решить, что для вас важно, чтобы даже начать.

2
ответ дан 4 December 2019 в 04:01
поделиться

Да, я бы предложил то же самое; дайте нам всем попробовать и реально использовать каждого. Это единственный способ действительно решить, действительно ли это то, что вам нужно.

0
ответ дан 4 December 2019 в 04:01
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: