Eclipse PDT по сравнению с NetBeans для [закрытой] разработки PHP

Я должен сказать что ни одно из этих решений действительно работа. Я попробовал решение для буфера обмена из принятого ответа, и это не работает с Flash Player 10. Я также попробовал ZeroClipboard, и я был очень доволен им некоторое время.

я в настоящее время использую его на своем собственном сайте ( http://www.blogtrog.com ), но я замечал странные ошибки с ним. Путем ZeroClipboard работает, то, что он помещает невидимый объект флэш-памяти поверх элемента на Вашей странице. Я нашел, что, если мой элемент перемещается (как то, когда пользователь изменяет размер окна и мне выровняли по правому краю вещи), объект флэш-памяти ZeroClipboard добирается в неисправном состоянии и больше не покрывает объект. Я подозреваю, что это, вероятно, все еще находится, где это было первоначально. У них есть код, это, как предполагается, останавливает это или повторно прикрепляет его к элементу, но это, кажется, не работает хорошо.

Так... в следующей версии BlogTrog, я предполагаю, что буду следовать примеру со всеми другими маркерами кода, которые я досмотрел до конца в дикой природе и удаляю свою Копию к кнопке Clipboard. :-(

(я заметил, что Копия dp.syntaxhiglighter к Буферу обмена повреждается теперь также.)

39
задан Sajad Bahmani 14 December 2009 в 19:53
поделиться

3 ответа

Сначала я использую Eclipse и работаю с ним дружелюбно. Затем я использую Netbeans для Java, полностью использую его в java и удаляю Eclipse. В следующий раз, когда мне понадобится работать с PHP, я использую Netbeans для этой цели, и я понял, что завершение кода Netbeans лучше, чем Eclipse, также выделение кода, но сборка, компиляция, отладка и запуск лучше в Eclipse, и я думаю, что Netbeans расширит возможности и функциональность в будущем.

3
ответ дан 27 November 2019 в 02:48
поделиться

Да, я совсем недавно перешел с Eclipse на Netbeans для разработки PHP. И я должен признать - мне больше нравится NetBeans. Мне кажется более легким и стабильным. Конечно загружается быстрее. И завершение кода кажется намного лучше, чем в Eclipse - оно не так часто дает сбой, и вы можете вставлять подсказки-комментарии везде, где хотите указать типы ваших переменных. Кроме того, IDE NetBeans намного проще, чем Eclipse. Вероятно, он не такой мощный (и он определенно мог бы использовать еще несколько параметров конфигурации), но, с другой стороны, Eclipse был совершенно устрашающим своей сложной системой.

Скажем так - если вы пришли из фона Windows (например, меня), перейдите на NetBeans. Если вы поклонник Linux / Unix, вы будете чувствовать себя как дома с Eclipse.

28
ответ дан 27 November 2019 в 02:48
поделиться

Eclipse PHP (PDT) не имеет готового к работе отладчика. Вы должны загрузить и установить как минимум 2 или 3 других суетливых компонента с открытым исходным кодом, чтобы это работало. Я никогда не пробовал NetBeans, но, если вам нужна отладка (пошаговое выполнение кода), и у вас нет нескольких дней, чтобы поработать в аду настройки среды Eclipse, это может быть подходящим вариантом.

5
ответ дан 27 November 2019 в 02:48
поделиться