Проблемы с использованием бесплатного Подвижного хостинга как Битоприемник

Да. Все кроме сборки производится.

7
задан Enrico Tuvera Jr 14 December 2009 в 13:47
поделиться

3 ответа

Да, BitBucket предлагает только один частный репозиторий бесплатно.

Изменить: См. Комментарии ниже, BitBucket теперь предлагает столько частных репозиториев, сколько вы хотите, ограничение на бесплатные Планируется, что доступ к этим частным репозиториям будет иметь максимум 5 пользователей.


Однако, если вы просто беспокоитесь о переносе проектов на новую машину, я думаю, что BitBucket - это излишне. Будете ли вы владеть обеими машинами одновременно, даже на короткий период времени?

Если да, я бы просто использовал hg serve в каждом каталоге проекта (по одному) старого machine и hg clone http: //ip.of.old.machine: 8000 / projectname , чтобы клонировать изменения на новый компьютер.

EDIT: Если вы ' Если вы ищете способ резервного копирования, не открывая доступ к репозиториям, вы можете получить учетную запись Dropbox и клонировать копию каждого репо в папку Dropbox на вашем локальном компьютере. Каждый раз, когда вы отправляете изменения, они автоматически синхронизируются с Dropbox.

Если ваш компьютер загорелся и вы заменили его, вы просто устанавливаете Dropbox, а затем клонируете его из репозиториев в папке Dropbox в предпочтительное место.

I Я не уверен, насколько хорошо это будет работать, если вы хотите использовать копию репозитория Dropbox на нескольких платформах (например, из Windows и Linux).

15
ответ дан 6 December 2019 в 05:48
поделиться

Да, если только вы не поместите их все в один репозиторий. В противном случае вам придется заплатить им за большее количество частных репо.

4
ответ дан 6 December 2019 в 05:48
поделиться

run hg bundle --all во всех своих репозиториях поместите пакеты куда-нибудь (например, на USB-накопитель), hg разделите их на новой машине.

9
ответ дан 6 December 2019 в 05:48
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: