GWT много модули для отдельных страниц HTML?

Я довольно плохо знаком с GWT и собирающийся разрабатывать UI для приложения управления пользователями с помощью GWT. Я планирую использовать существующий модуль, который создал Spring/Быть в спящем режиме использования. Я выяснил, как интегрировать GWT с Spring, но я не уверен, как разработать расположение.

Я хочу две страницы:

  1. Страница регистрации пользователя (хотят к embedd GWT виджет в HTML),
  2. Страница администрирования (разделяют HTML как выше со встроенным виджетом GWT),
  3. Я планирую использовать безопасность Spring, я буду использовать простую страницу входа в систему JSP, или я могу использовать RIA виджет входа в систему GWT?

Что я могу использовать для указанных выше требований? несколько модулей GWT?

5
задан arserbin3 18 May 2014 в 00:28
поделиться

2 ответа

Вы можете создать 2 модуля, один для виджета входа в систему, а другой для виджета администратора. Каждый виджет будет вставлен в div на любой странице html (или jsp).

Например, создайте * .gwt.xml для каждого модуля, например: login.gwt.xml и admin.gwt.xml . Оба эти файла должны быть созданы в корне вашего пакета gwt, например: com.gwt.example .

Затем создайте класс «Entry Point» для каждого (каждый класс будет реализовывать ] EntryPoint ). Например, Login.java может выглядеть так:

package com.gwt.example.myproject.client;

public class Login implements EntryPoint {

  public void onModuleLoad() {
    ... create loginWidget ..

    RootPanel.get("my-login-div").add(loginWidget);

  }

}

Итак, теперь, когда вы выполняете компиляцию gwt, он должен создать группу файлов в каталоге war / com.gwt.example . Вас интересуют два: com.gwt.example.login.nocache.js и com.gwt.example.admin.nocache.js .

Теперь,

12
ответ дан 18 December 2019 в 14:47
поделиться

Вы можете создать два модуля или использовать только один.

Недавно я создал приложение, в котором была только одна страница, и сначала была показана панель входа в систему, как внутреннее диалоговое окно. Когда сеанс истек, пользователю было предложено снова ввести свои учетные данные. Но я придерживался подхода 100% без обновления страницы. Это приятно, но недостатком является то, что браузеру придется загружать все заранее. Ну… по крайней мере, до GWT 2.0.

1
ответ дан 18 December 2019 в 14:47
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: