Я могу преобразовать .swf файл в формат изображения?

Я должен взять .swf Флеш-файл, идеально от URL (но я могу считать файл из диска также), и создайте просмотр изображения его (png, gif, или jpeg прекрасен).

Я использую Adobe Coldfusion 8, таким образом, я ищу решение для Java. Я должен получить первый кадр фильма Flash только.

Заранее большое спасибо.

Править: Я должен сделать это на сервере в Java/CF во времени выполнения - это получено, чтобы быть автоматическим - я не ищу программное обеспечение экранного захвата! :)

6
задан Ciaran Archer 16 December 2009 в 15:19
поделиться

6 ответов

Попробуйте swftools . У него есть утилита swfrender, которая может экспортировать кадры в изображения. И это открытый исходный код :).

3
ответ дан 17 December 2019 в 07:05
поделиться

AS3 имеет возможность сохранять пиксели, представляющие весь экран, в объекте BitmapData, передавать его кодировщику JPG / PNG и отправлять на сервер. В сети разработчиков Adobe есть документ , в котором объясняется, как работает ActionScript и что необходимо в отношении PHP, и его несложно перевести в CF.

0
ответ дан 17 December 2019 в 07:05
поделиться

вот статья .net:

http://www.codegod.de/WebAppCodeGod/screenshot-of-webpage-with-aspnet-AID398.aspx

в основном вы создаете веб-страница, показывающая файл .swf flash.

не забудьте вызвать iecapt.exe с аргументом командной строки --delay = 10000, чтобы дать элементу управления activex 10 секунд для загрузки .swf

0
ответ дан 17 December 2019 в 07:05
поделиться

Это работает в веб-браузере? Или автономный - на самом деле, либо работает. Просто переведите его в нужную точку и сделайте снимок экрана (Print Screen). Это даст вам изображение, которое вы можете вставить в любое графическое приложение по вашему выбору.

ЕСЛИ вы, как бы то ни было, хотите его закодировать, вам, вероятно, придется попробовать этот бесплатный набор инструментов:

http : //bytescout.com/swftoimage_swf_to_jpg.html

, который позволяет вам взять флэш-файл и преобразовать первый кадр в выбранный вами тип изображения :)

3
ответ дан 17 December 2019 в 07:05
поделиться

Вероятно, это не то, что вы ищете, но ... Alt + Print Screen подойдет .. :)

А если серьезно ... найти что-нибудь, что может отображать вспышку (элемент управления IE ActiveX? ) и захватите буфер, который он отображает.

-2
ответ дан 17 December 2019 в 07:05
поделиться

I'm not an expert but I think you can't without some tricky tools because SWF is a compiled flash program.

UPD: but there are some swf2flv converters, maybe u can use them. It is easier to make a preview from flv format.

UPD 2: I see several answers that recommends you to open it in a browser and make a print screen. If you really want to do this, look at JxBrowser.

0
ответ дан 17 December 2019 в 07:05
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: