Как искать все открытые файлы в Eclipse?

Простой вопрос: как я ищу, все файлы в настоящее время открываются в Eclipse?Примечание: Я не хочу искать все файлы, которые я имею в той рабочей области, просто те открываются на вкладках. Существует ли простой способ сделать это?

65
задан daveslab 18 July 2013 в 19:49
поделиться

4 ответа

На данный момент это невозможно сделать.

Самым простым решением было бы выбрать файлы вручную (удерживая CTRL + щелчок по файлу) и указать «выбранные ресурсы» в качестве ваших область поиска.

3
ответ дан 24 November 2019 в 15:32
поделиться

Closest way is selecting several resources in Navigator or Package Explorer view, then press Ctrl+H and choose 'Selected Resources' radio button. It will limit search only to selected files.

45
ответ дан 24 November 2019 в 15:32
поделиться

Текущие открытые файлы просто не считается особенным в eclipse - у вас есть гораздо более продвинутые методы организации файлов: проекты и рабочие наборы.

Рабочие наборы позволяют определять наборы файлов, которые можно использовать в качестве ограничений для многих операций. Вы должны определить их явно, но тогда они не изменятся только потому, что вы закрыли файл.

2
ответ дан 24 November 2019 в 15:32
поделиться

В Eclipse нет команды find-in-open-files, нет.

Я думаю, что основная причина find-in-open-files не реализована в Eclipse, вероятно, потому, что набор открытых файлов для многих пользователей незначителен. (На самом деле, я не знаю (или не забочусь), какие файлы у меня открыты (у меня даже Eclipse настроен на автоматическое закрытие редакторов / файлов, когда их становится слишком много). Если я хочу перейти к файлу, я открываю его . Ограничение поиска открытыми в данный момент файлами для меня было бы совершенно бессмысленным.)

0
ответ дан 24 November 2019 в 15:32
поделиться