Eclipse - никакой Java (JRE) / (JDK) … никакая виртуальная машина

Я пытаюсь заставить (Galileo) Eclipse v3.5 повторно выполняться на моем компьютере - я выполнил его прежде без проблем, но теперь я продолжаю получать эту ошибку:

Среда выполнения Java (JRE) или Комплект разработчика для Java (JDK) должны быть доступными для выполнения Eclipse. Никакая виртуальная машина Java не была найдена после поиска следующих местоположений: C:\eclipse\jre\javaw.exe javaw.exe в Вашем текущем ПУТИ

Я только что сделал новую установку и JDK и SDK.

У меня есть Windows 7 (x64).

Что произошло с этим? Как я фиксирую его?

Я не могу выполнить ни один из ipconfig / tracert / или ping.

276
задан Peter Mortensen 22 January 2017 в 10:44
поделиться

10 ответов

Eclipse по умолчанию будет пытаться запустить со значением по умолчанию " java.exe "(первая ссылка на ваш ПУТЬ )

Три вещи, которые следует запомнить:

  • « Установка » JRE или JDK может быть такой же простой, как разархивирование или копирование с другого компьютера: здесь нет специальных шагов по установке, и у вас может быть столько разных версий JVM (1.4, 5.0, 6.0 ...), сколько вы хотите, «установленных» (скопированных) практически в любом месте вашего диска.
  • Я бы порекомендовал всегда запускать Eclipse с последней возможной JRE (чтобы извлечь выгоду из последних изменений в горячей точке ). Вы можете:
  • JVM, на которую вы будете ссылаться в сеансе Eclipse, не всегда используется для запуска Eclipse, потому что:
    • Вы только требуется JRE для запуска Eclipse, но после запуска Eclipse вы должны зарегистрировать JDK для своих проектов (особенно для источников Java и целей отладки, теоретически также для компиляции, но Eclipse имеет свой собственный компилятор Java) Примечание: вы можно зарегистрировать только JRE в Eclipse, потому что этого достаточно, чтобы запустить вашу программу, но снова JDK позволит выполнять больше операций.
    • Несмотря на то, что для запуска сеанса используется Java, зарегистрированная по умолчанию в Eclipse, вы можете зарегистрировать более старый SDK (включая SDK стороннего производителя), чтобы запускать / отлаживать свои программы с помощью JRE, аналогичной тот, который будет фактически использоваться в производстве.

Installed JREs


июнь 2012 г., jmbertucci комментарии:

Я использую 64-разрядную версию Windows 7 и у меня установлена ​​32-разрядная версия JRE. Я загрузил 64-разрядную версию Eclipse, которая выглядит для 64-битной JRE. Поскольку у меня не было 64-битной JRE, она выдавала ошибку, что имеет смысл.

Я перешел на страницу ручной установки Java (доступ к которой был не такой прямой, как хотелось бы) и установил 64-битную версию. См. « Загрузки Java для всех операционных систем ». Это все, что мне было нужно.


Апрель 2016 г .: Стив Мэйн добавляет в комментарии :

Мне пришлось отредактировать файл eclipse.ini , чтобы указать правильный путь Java - Eclipse вообще не использует среду PATH , когда есть значение в eclipse.ini .

217
ответ дан 23 November 2019 в 02:06
поделиться
[

] установить переменную JAVA_HOME и ad JAVA_HOME/bin на переменную пути evnrionment.[

]
0
ответ дан 23 November 2019 в 02:06
поделиться
[

]Попробуйте настроить ваш JAVA_HOME в правильную папку. Google для установки переменных окружения в Windows.[

]
1
ответ дан 23 November 2019 в 02:06
поделиться
[

] Проверьте окно > Параметры > Java > Установленные JRE. Убедитесь, что там что-то есть; если нет, добавьте один.[

] [

]Вы недавно обновили JDK?[

].
0
ответ дан 23 November 2019 в 02:06
поделиться

JDK не устанавливает JVM в путь по умолчанию.

Если вам не нужны внешние инструменты для работы как ant, для работы Eclipse достаточно не-JDK. Самый простой способ установить такую ​​JVM - это перейти на http://java.com и позволить ей установить все, что нужно.

Затем дважды щелкните двоичный файл Eclipse еще раз.

0
ответ дан 23 November 2019 в 02:06
поделиться

Откройте свойства системы Windows с панели управления и охота на раздел «Переменные среды» :

  • Добавьте запись Java_home, указывая на каталог, в котором установлен JDK (например, C: \ Program Files \ Java \ JRE6)
  • Найти запись пути и добавить следующее на конец;% Java_home% \ bin
  • ОК. Изменения
  • перезапустите Eclipse, чтобы он знал о новой среде

Большинство инструментов Java теперь смогут найти свою установку Java либо с помощью переменной среды Java_Home или ищете Java.exe / Javaw .exe в переменной среды пути.

35
ответ дан 23 November 2019 в 02:06
поделиться

Оказалось, что все, что мне нужно было сделать, было изменить путь »:

« C: \ Windows \ System32; C: \ Windows; C: \ Windows \ System32 \ WBEM ; C: \ Program Files (x86) \ Java; C: \ Program Files (x86) \ Java \ JDK1.6.0_14 \ bin "

, который сделал это :)

10
ответ дан 23 November 2019 в 02:06
поделиться

У меня был сотрудник с этой точной проблемой на прошлой неделе. Он исправил его, установив X64 версии Eclipse и X64 JDK.

Редактировать: он повторно использовал свое старое рабочее пространство после установки необходимых плагинов, так что не должно быть большим из проблем

1
ответ дан 23 November 2019 в 02:06
поделиться

Все остальные ответы об установке только JAVA_HOME не совсем верны. Затмение, а именно , а не , обратитесь к JAVA_HOME. Посмотрите внимательнее на сообщение об ошибке:

...в вашем текущем PATH

буквально сказано PATH, а не JAVA_HOME.

Щелкните правой кнопкой мыши Мой компьютер и выберите Свойства (или нажмите Винки+Пауза ), перейдите на вкладку Advanced, нажмите кнопку Переменные среды , в списке Системные переменные внизу выберите Путь (нет, не Класс-спат ), нажмите Редактирование и добавьте ; c: \path\to\jdk\bin к концу значения. Кроме того, если переменная окружения

отсутствует, можно добавить переменную окружения JAVA_HOME и использовать ее в переменной окружения PATH. В этом же диалоге нажмите New и добавьте JAVA_HOME со значением c:\path\to\jdk. Затем можно добавить ;%JAVA_HOME%\bin к концу значения параметра Path.

81
ответ дан 23 November 2019 в 02:06
поделиться

У меня была такая же проблема (Windows 7 x64, 64-битный JDK, 32-битный Eclipse), и я нашел 2 решения:

  • Установите 64-битную версию Eclipse (можно найти, щелкнув вкладку «Development Builds» на странице загрузок.)
  • Установите 32-битную версию JDK.
0
ответ дан 23 November 2019 в 02:06
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: