Создать диаграмму классов UML из проекта Java [закрыто]

Есть ли хороший инструмент, который может помочь реконструировать классы Java в UML, который покажет обзор того, как мои классы связаны друг с другом? Его не нужно декомпилировать из файла JAR, потому что у меня есть исходники. Я знаю, что их довольно много, но большинство из них могут генерировать только отдельные классы. Я надеюсь, что есть инструмент, который может генерировать диаграмму классов, которая показывает обзор того, как все мои текущие классы и пакеты работают вместе, чтобы я мог проанализировать мою текущую архитектуру. Конечно, анализировать - это одно. Другой предназначен для документации.

Я пока знаю некоторых. Но они не могут составить обзорную диаграмму классов. Вот список инструментов Java UML, которые я пробовал и которые могут выполнять обратный инжиниринг, но не могут сделать обзорную диаграмму классов всего моего проекта:

  • StarUML (действительно хороший Opensource UML-инструмент, но не может сгенерировать нет обзорная диаграмма классов)
  • ArgoUML (он медленный, вялый и продолжает давать сбой)
  • UModel (Это коммерческое программное обеспечение. Некоторое время назад я использовал его, но мне было трудно его использовать)
  • MS Visio (Это не поддерживает обратный инжиниринг Java UML. Только для VB)

Есть ли еще какие-то рекомендации для добавления в этот список? И, надеюсь, сможет создать обзорную диаграмму классов Java. Кстати, я использую Eclipse.

190
задан Kamil 15 November 2018 в 08:10
поделиться