allowDefinition ='MachineToApplication' ошибка при публикации от VS2010 (но только после предыдущей сборки)

Я могу выполнить свой Asp. Сетевое приложение MVC 2 без проблемы о моем локальном компьютере. Просто Выполнение / Отладка.

Но если я уже создал его, я не могу опубликовать его! Я должен убрать решение и опубликовать его снова. Я знаю, что это не очень важная система, но это является действительно раздражающим. "Один Щелчок Публикует", не "Чистое решение, и затем Один щелчок публикует"

Точная ошибка следующие:

Ошибка 11 Это - ошибка использовать раздел, зарегистрированный в качестве allowDefinition ='MachineToApplication' вне прикладного уровня. Эта ошибка может быть вызвана виртуальным каталогом, не настраиваемым как приложение в IIS.

Я подозреваю, что это - что-то, чтобы сделать с сетью. Конфигурация в папке Views, но затем почему только после того, как я создаю однажды ранее. И только отметить, приложение хорошо работает когда-то опубликованное.

103
задан Dann 18 December 2012 в 17:34
поделиться

2 ответа

У меня была такая же проблема с моими приложениями MVC. это было неприятно, потому что я все еще хотел, чтобы мои представления проверялись, поэтому я не хотел отключать MvcBuildViews

, к счастью, я наткнулся на сообщение , которое дало мне ответ. оставьте для MvcBuildViews значение true , тогда вы можете добавить следующую строку внизу в вашем файле проекта:

<BaseIntermediateOutputPath>[SomeKnownLocationIHaveAccessTo]</BaseIntermediateOutputPath>

И сделать эту папку не в папке вашего проекта. Работает для меня. Это не идеальное решение, но на данный момент оно хорошее. Убедитесь, что вы удалили папку package (находится внутри папки obj \ Debug и / или obj \ Release ) из папки проекта, иначе вы будете продолжать получать Ошибка.

FWIW, MS знает об этой ошибке ...

76
ответ дан 24 November 2019 в 04:20
поделиться

У меня тоже была эта проблема, поэтому я создал событие предварительной сборки в свойствах проекта для очистки выходных каталогов ( $ {projectPath} \ bin, $ {projectPath} \ obj \ $ {ConfigurationName} ). В другом проекте я также получал эту ошибку, даже при наличии события очистки. Во втором проекте я компилировал представления, перечисленные в файле проекта:

<MvcBuildViews>true</MvcBuildViews>

Я изменил true на false, и он больше не жаловался на эту ошибку, но все еще работал правильно. Я не буду утверждать, что точно знаю, что вызвало вторую ошибку, но, по крайней мере, на данный момент это заставило меня двигаться вперед.

2
ответ дан 24 November 2019 в 04:20
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: