Суффикс типа C # для десятичного числа

Я не знаю, как правильно сформулировать то, что я пытаюсь достичь, поэтому он, возможно, уже размещен в Интернете. Пожалуйста, будьте любезны, если это так.

Хорошо, в принципе, у меня есть этот метод.

public static T IsNull<T>(IDataReader dr, String name, T nullValue)
{
    return Helpers.IsNull(dr, dr.GetOrdinal(name), nullValue);
}

public static T IsNull<T>(IDataReader dr, Int32 index, T nullValue)
{
    if (dr.IsDBNull(index))
    {
        return nullValue;
    }
    else
    {
        return (T)dr.GetValue(index);
    }
}

Меня называют Helpers.IsNull (dr, "UnitWholeSale", 0d) , и я получаю ошибку " но цель развертывания 10.5 или 10.4), они будут работать только на Intel Mac, потому что вам нужен SDK не ниже 10.5 для создания приложений PPC.

Кроме того, есть несколько редких случаев, когда вам действительно нужно использовать SDK до 10.6 для полная поддержка платформы, например, если некоторые устаревшие функции полностью исчезли из SDK 10.6, но вам придется использовать их, и динамическое связывание не всегда является лучшим вариантом в таких случаях. Кроме того, связывание с более ранним SDK иногда упрощает разработку, поскольку функциональность, которую вы не должны использовать, так как это вызовет несовместимость с более ранними версиями ОС, будет недоступна, и любая попытка ее использования в любом случае немедленно приводит к ошибкам компилятора или компоновщика.

И последнее, но не менее важное: Apple также удалила поддержку GCC 4.0 из Xcode4, что может быть необходимо для правильной сборки определенного программного обеспечения, и Apple никогда не позволяла компилировать программное обеспечение с GCC 4.2 при использовании SDK 10.4, хотя я вряд ли верю, что это действительно вызовет какие-либо проблемы, ведь все программное обеспечение, созданное с GCC 4.2 и SDK 10.6, может также работать в Mac OS 10.4 без каких-либо проблем, если цель развертывания была установлена ​​правильно и не использовались функции, недоступные в MacOS 10.4.

Конечно, вы всегда можете параллельно установить Xcode3 рядом с Xcode4, но это означает, что вы должны отказаться от всех (замечательных?) новых функций Xcode4 и продолжать работать с устаревшей IDE Xcode3. Было бы намного лучше, если бы вы также могли управлять всеми своими старыми проектами в той же среде IDE, что и новые, и извлекать выгоду из любых новых доступных функций. Не все проекты можно сделать 10. 6 или Intel только в обозримом будущем. Кроме того, я категорически против отмены поддержки старых платформ раньше, чем это действительно необходимо.

Можем ли мы восстановить эту функциональность в Xcode4?

93
задан Mecki 17 March 2011 в 12:14
поделиться