Предотвратите локальные изменения, продвигаемые в Мерзавце

Я клонировал репозиторий и master ответвление в моем repo отслеживает origin/master. Я создал a work перейдите и измененный некоторые файлы конфигурации, характерные для моей dev машины, чтобы заставить приложение работать.

Мой нормальный рабочий процесс должен будет переключиться на master ответвление, изменения слияния, внесенные в work ответвление и push те изменения в восходящем направлении. Проблема состоит в том, что я не хочу, чтобы мой определенный chnages был продвинут. Когда я объединяю мой work ответвление в master те изменения объединяются также.

Единственное решение, которое я нашел до сих пор, не состоит в том, чтобы фиксировать те изменения в work но это не удовлетворительное решение.

62
задан random 17 May 2012 в 16:27
поделиться

3 ответа

BigDecimal не предоставляет эти методы, поскольку BigDecimal моделирует рациональное число. Тригонометрические функции, квадратные корни и степени к нецелым числам (которые, я полагаю, включают квадратные корни) все генерируют иррациональные числа.

Их можно аппроксимировать числом произвольной точности, но точное значение нельзя сохранить в BigDecimal . Это не совсем то, для чего они нужны. Если вы в любом случае что-то приближаете, вы также можете использовать двойной .

-121--2823043-

У вас есть два варианта, насколько я знаю:

  1. используйте уже предложенный вариант «Рабочий Набор»: вы можете создавать пользовательские группы, использовать их для фокусировки на конкретной области проекта, активировать их через Mylin; действительно мощный инструмент действительно

  2. использует базовую концепцию рабочего пространства, которая позволяет работать над многими проектами и соотносить их (через закладку Build path «Projects» и «Java EE Module Dependencies») чтобы при необходимости использования ресурсов из других проектов или их развертывания вместе с основным веб-приложением Eclipse сделал это для вас

-121--698659-

Если вы хотите предотвратить фиксацию (поэтому также толкая) эти локальные файлы конфигурации, можно использовать git update-index --assume-unchanged . Предполагается, что файлы, помеченные этим флагом, никогда не изменятся (пока не будет сброшен флаг с --no-предполагаемо-неизмененным)

82
ответ дан 24 November 2019 в 16:50
поделиться

Один из способов решить эту проблему - "вишня-выбирать" каждое изменение из вашей рабочей ветки в мастер перед тем, как вы будете проталкивать вверх по течению. Я использовал технику, при которой я включаю слово типа NOCOMMIT в сообщение о фиксации только для локальных изменений, а затем использую скрипт оболочки, что-то вроде этого:

#!/bin/sh

BRANCH=`git branch | grep ^\\* | cut -d' ' -f2`
if [ $BRANCH != "master" ]; then
  echo "$0: Current branch is not master"
  exit 1
fi

git log --pretty=oneline work...master | grep -v -E '(NOCOMMIT|DEBUG):' | cut -d' ' -f1 | tac | xargs -l git cherry-pick

Эта вишня выбирает каждое изменение, которое не помечено NOCOMMIT (или DEBUG) в основной ветке.

5
ответ дан 24 November 2019 в 16:50
поделиться

Если файлы еще не отслеживаются, вы можете добавить их в файл .gitignore в свой локальный репозиторий, в противном случае вам нужно будет использовать unde update-index-index-index --assume-без изменений , как сказал Маурисио Отказ

Ниже приведена дополнительная информация о файлах .gitignore:

http://git-scm.com/docs/gitignore

8
ответ дан 24 November 2019 в 16:50
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: