Лучший и самый безопасный Java Profiler для производственного использования? [закрыто]

I ищу Java Profiler для использования в производственной среде с очень высокими требованиями, как коммерческой, так и бесплатной, которая отвечает всем следующим требованиям:

  • Легкая интеграция с кодом (без перекомпиляции со специальными параметрами, без перехватов кода и т. Д.). Можно удалить некоторые специфичные для профилировщика файлы .jar вместе с кодом приложения.
  • Должна иметь возможность подключаться / отключаться к JVM без перезапуска приложения.
  • Когда профилирование не активно, не влияет на производительность
  • Когда профилирование активное, незначительное влияние на производительность. Допускается очень незначительная деградация.
  • Нужно делать все «ожидаемые» вещи, которые делает профилировщик - время, затрачиваемое на каждый метод для поиска горячих точек, выделения объектов / профилирования памяти и т. Д.

По существу мне нужно что-то, что может бездействовать в производство, когда все хорошо, и никто не знает и не заботится о том, что оно там, но затем вы сможете подключиться к нему без проблем (и снижения производительности), чтобы точно определить трудно обнаруживаемые проблемы, такие как горячие точки и проблемы с синхронизацией.

45
задан Peter 26 August 2010 в 00:04
поделиться

4 ответа

Вы пробовали YourKit? Он имеет почти все функции, которые вы ищете.

20
ответ дан 26 November 2019 в 21:26
поделиться

Я доволен jProfiler.

11
ответ дан 26 November 2019 в 21:26
поделиться

Оформить заказ CA Wily.

http://www.ca.com/us/application-management.aspx

2
ответ дан 26 November 2019 в 21:26
поделиться

Я использую Eclipse TPTP — проект платформы Eclipse Test & Performance Tools Platform. Подходит ли он для производственного использования или нет, зависит от пользователя. Для меня это нормально, и это соответствует вашим потребностям.

http://www.eclipse.org/tptp/

1
ответ дан 26 November 2019 в 21:26
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: