Есть ли возможность поделиться проектами ноутбуков jupyter в виде интерактивной панели управления, например R / Shiny? [Дубликат]

Другие отметили, что INNER JOIN помогает читаемости для человека, и это главный приоритет; Согласен. Позвольте мне попытаться объяснить , почему синтаксис соединения более читабельен.

Основной запрос SELECT таков:

SELECT stuff
FROM tables
WHERE conditions

Предложение SELECT сообщает нам, что мы возвращаемся; предложение FROM сообщает нам, откуда мы его получаем, а предложение WHERE сообщает нам, какие из них мы получаем.

JOIN - это утверждение о таблицах, как они связаны друг с другом (концептуально, на самом деле , в одну таблицу). Любые элементы запроса, которые управляют таблицами - откуда мы получаем материал - семантически, относятся к предложению FROM (и, конечно же, здесь идут элементы JOIN). Ввод элементов соединения в предложение WHERE объединяет то, что и где-из; поэтому предпочтительным является синтаксис JOIN.

109
задан jonrsharpe 6 August 2015 в 12:49
поделиться

10 ответов

«Лучший» способ разделить ноутбук Jupyter - просто разместить его на GitHub (и просмотреть его напрямую) или какую-то другую общедоступную ссылку и использовать Jupyter Notebook Viewer . Когда конфиденциальность больше связана с проблемой, тогда есть альтернативы, но это, конечно, более сложно, в Jupyter нет встроенного способа, но есть несколько вариантов:

Удерживайте свой собственный nbviewer

GitHub и Jupyter Notebook Veiwer используют один и тот же инструмент для рендеринга .ipynb файлов в статический HTML, этот инструмент является nbviewer .

Инструкции по установке сложнее, чем Я хочу пойти здесь, но если ваша компания / команда имеет общий сервер, который не требует доступа к паролю, вы можете разместить nbviewer на этом сервере и перенаправить его на свой сервер с полномочиями.

Настройте сценарий развертывания

Если вам не обязательно нужно live , чтобы обновить HTML, вы можете настроить сценарий на своем сервере с полномочиями, который будет просто использовать встроенные параметры экспорта Jupyter для создания статических файлов HTML, а затем отправить их на более доступный для общественности сервер.

Удачи!

53
ответ дан Michael Leonard 26 August 2018 в 15:53
поделиться

Отличный способ сделать это в WordPress состоит из следующих шагов:

Шаг 1: Откройте ноутбук Jupyter в текстовом редакторе и скопируйте содержимое, которое может выглядеть так: Ваш. Файл ipynb может выглядеть так, когда он открывается в текстовом редакторе

. Шаг 2: Ctrl + A и Ctrl + C это содержимое. Затем Ctrl + V это в GitHub Gist, который вы должны создать.

Шаг 3: Создайте публичный смысл и вставьте суть, как вы всегда вставляете gists в WordPress, а именно: перейдите в редактор HTML и добавьте так:

[gist gist_url]

Я действительно реализовал это в своем блоге. Вы можете найти сообщение здесь

5
ответ дан Anirudh 26 August 2018 в 15:53
поделиться

Еще один способ достижения этой цели - использовать JupyterHub .

С помощью JupyterHub вы можете создать многопользовательский концентратор, который запускает, управляет и проксирует несколько экземпляров однопользовательский сервер ноутбуков Jupyter. Благодаря своей гибкости и настройкам, JupyterHub можно использовать для обслуживания ноутбуков классу студентов, группе корпоративных данных или научно-исследовательской группе.

2
ответ дан Denis Rasulev 26 August 2018 в 15:53
поделиться

Если вы используете kyso.io (отказ от ответственности: я основал kyso), вы можете легко делиться записными книжками онлайн:

11
ответ дан Eoin Murray 26 August 2018 в 15:53
поделиться

на CoCalc вы можете загрузить свой файл ipynb и сотрудничать с другими в режиме реального времени. Существует также способ публикации файлов в виде статических HTML-файлов, но вы также можете приглашать своих членов команды в свой проект и работать над файлом, пока они наблюдают за тем, что происходит. Существует также чат-чат, чтобы говорить о содержании.

3
ответ дан Harald Schilly 26 August 2018 в 15:53
поделиться

Они могут выглядеть недостаточно зрелыми, но проверьте Jupyter Dashboard

https://github.com/jupyter-incubator/dashboards

https://github.com/jupyter-incubator/dashboards_server

и Thebe

6
ответ дан Kevin Zhu 26 August 2018 в 15:53
поделиться

Недавно Google опубликовал свой внутренний проект совместной работы ( здесь ). Вы можете запустить ноутбук так же, как и с помощью Google Sheet или Google Doc, а затем просто поделиться записью или добавить соавторов ..

На данный момент это самый простой способ для меня.

11
ответ дан Mapl 26 August 2018 в 15:53
поделиться

www.zepl.com - это концентратор ноутбуков данных. (отказ от ответственности. Я являюсь соучредителем ZEPL). Вы можете подключить свои Github или S3 к файлам .ipynb и получить

  • Контроль доступа к ноутбуку (публикация только для чтения)
  • Ноутбуки автоматически синхронизируются с Github / S3 (обновление)
  • Report looknfeel (для нетехнических пользователей)
  • Команда и рабочее пространство для организации обмена (надежно делитесь в команде )
  • Комментарии к ячейкам
  • Оба ноутбука Jupyter и поддержка формата ноутбука Zeppelin
2
ответ дан moon 26 August 2018 в 15:53
поделиться

Это зависит от того, что вы собираетесь делать с ноутбуком: хотите ли вы, чтобы пользователь мог пересчитать результаты или просто играть с ними?

Статический ноутбук

NBViewer - отличный инструмент. Вы можете напрямую использовать его внутри Jupyter . Github также имеет рендеринг, поэтому вы можете напрямую связать свой файл (например, https://github.com/my-name/my-repo/blob/master/mynotebook.ipynb )

Живой ноутбук

Если вы хотите, чтобы ваш пользователь мог перепрограммировать некоторые части, вы также можете использовать MyBinder . Для запуска ноутбука требуется некоторое время, но результат стоит того.

8
ответ дан pl-94 26 August 2018 в 15:53
поделиться

Предложение Майкла о запуске собственного экземпляра nbviewer является хорошим, которое я использовал в прошлом с сервером Enterprise Github.

Еще одна облегченная альтернатива - иметь ячейку в конце вашего ноутбука, которая вызывает вызов оболочки для nbconvert, чтобы она автоматически обновлялась после запуска всего этого:

!ipython nbconvert <notebook name>.ipynb --to html

EDIT: с помощью Big Split от Jupyter / IPython вы, вероятно, захотите изменить это на !jupyter nbconvert <notebook name>.ipynb --to html сейчас.

21
ответ дан Randy C 26 August 2018 в 15:53
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: