Django рекомендация приложения подключения Facebook

Я хочу реализовать вход в систему подключения Facebook для своего сайта Django, и я проверил уже существующие приложения.

До сих пор я нашел Django-Socialauth, django-socialregistration, и django-facebookconnect с этой целью.

Вопрос - какой выбрать, и я хотел бы получить известие от других разработчиков, у которых есть опыт с любым из этих приложений.

Для меня важно, чтобы приложение входа в систему Подключения Facebook играло приятно с @login_required с подлинной системой по умолчанию, и с django-регистрацией.

Обменяйтесь своим опытом:)

34
задан Gabriel Hurley 15 February 2010 в 21:51
поделиться

3 ответа

Обновление (26.11.2013) : Я обновляю свою рекомендацию. Поскольку с тех пор, как я написал этот ответ, прошло достаточно времени, я бы порекомендовал python-social-auth или django-allauth как лучшие инструменты для работы. Это активные проекты с хорошей документацией и поддержкой гораздо большего, чем просто Facebook.Я успешно использовал оба.


Мне больше всего повезло с адаптацией django-socialregistration с django-registration (0.8). Поскольку вы работаете с django-registration, вам придется немного поработать, поскольку все три из этих пакетов берут на себя роль как создания, так и аутентификации пользователя.

Я просто собирался объяснить, что нужно сделать, но вы вдохновили меня, наконец, выпустить мою версию: hello-social-registration .

Как я уже упоминал, он разделяет, предоставляет функции регистрации бэкэнду регистрации django и сам обрабатывает всю авторизацию. Я использую это в своем почти бета-приложении уже некоторое время без проблем (я также передал его другу, чтобы он использовал его несколько месяцев назад, и он заставил его работать без особых изменений).

Это определенно еще не готово для многократного использования plug-and-play, но, надеюсь, оно даст вам некоторое представление. :)

28
ответ дан 27 November 2019 в 17:11
поделиться

Привет, взгляните на приложение fbconnect, которое мы (на самом деле, Эрнани, парень из нашей команды) создали для osqa (a клон CNPROG).

Вам, вероятно, придется немного повозиться, чтобы приспособить это к вашим потребностям. Он работает с декоратором @login_required и стандартной системой django.contrib.auth , но мы не используем django-registration .

Наше приложение также работает с openid и паролем для входа в систему, но в настоящее время часть openid тесно связана с компонентом вопросов и ответов.

Мы можем разделить это, хотя когда-нибудь в будущем, если кто-то может быть заинтересован в подключаемом приложении django "something-signin" или уже имеет что-то получше - пожалуйста, дайте нам знать.

1
ответ дан 27 November 2019 в 17:11
поделиться

Я играл с библиотеками на основе .NET и обнаружил, что они устарели. Facebook, похоже, часто меняет свои API, поэтому, если вы не можете найти библиотеку, которая регулярно поддерживается, вы обнаружите, что пройдете половину своей реализации, прежде чем поймете, что существуют серьезные проблемы.

Я добился определенных успехов с API javascript, который Facebook публикует и поддерживает. Хотя документация не всегда актуальна, я обнаружил, что всегда был в пределах досягаемости от правильной реализации (требуется одно или два изменения).

-2
ответ дан 27 November 2019 в 17:11
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: