Gerrit с GitHub

Я использую GitHub, и я готов начать использовать Gerrit с ним.

Так как Gerrit использует JGit, я боюсь следующего текста из этой ссылки:

EGit/JGit является переопределением мерзавца в Java, из-за этого GitHub официально не поддерживает его. Проблемы произошли, и репозитории были повреждены ими. В то время как это обычно - простой вопрос, чтобы восстановить их repos из-за распределенного характера мерзавца, знать, что EGit не может работать, а также официальные двоичные файлы мерзавца.

Кто-то уже использовал его?

35
задан Macarse 16 March 2010 в 01:52
поделиться

1 ответ

Gerrit - это собственный сервер, и проблемы, которые мы видели, были связаны с клиентом и недавно были исправлены в новой версии JGit. Он также не повредил репозиторий, он просто отправил файлы пакетов, в которых отсутствовали объекты. Сервер Gerrit надежен и используется проектом Android более года.

Однако, поскольку это собственный сервер и обеспечивает очень специфический рабочий процесс, он, как правило, не используется в сочетании с общедоступным GitHub, поскольку добавление кода на GitHub, как правило, представляет собой пул-реквест, а вклад в Gerrit - проверенный патч. серии через систему Геррит. Опять же, вы можете настроить их обоих для одного и того же проекта, но большинство людей этого не делают.

36
ответ дан 27 November 2019 в 15:38
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: