Запустите скрипт во время Чистого / Чистят Все в XCode

У меня есть довольно сложное (iPhone SDK) проект XCode со многими целями - 4 статических освобождают, модульные тесты, несколько демонстрационных приложений, BuildAll, который выполняет сценарий оболочки и Пакет, который выполняет другой сценарий оболочки. Цель "BuildAll" создает каталог в проекте с некоторыми подкаталогами с содержанием, готовым к распределению.

Когда я нажимаю "Clean All", хотя, XCode не знает для очистки моего каталога Distribution. Я хотел бы его к. Я, может казаться, не нахожу способ сделать это - кто-либо знает как?


Похоже Чистый, и Уберите, Все должны действительно просто быть целями в XCode, и я должен смочь добавить "Запущенный Скрипт" фаза. Не так, к моему знанию.

BTW, цель "BuildAll" действительно обрабатывает очистку каталога Distribution, таким образом, это не конец света мне. Это просто надоедливо, который "Чистят, Все" на самом деле не чистят все в моем особом случае.

8
задан jibberia 14 December 2009 в 22:15
поделиться

2 ответа

Вы можете попробовать Add > New Target... > Shell Script Target, нажав на узел Targets в меню Groups & Files. Затем, после двойного щелчка на узле Run Script вы устанавливаете любой сценарий очистки, используя переменную $ACTION, которая может иметь значения clean, install и т.д.

И, наконец, вновь созданная Shell Script Target должна быть добавлена к основной цели в качестве зависимости.

.
2
ответ дан 6 December 2019 в 00:07
поделиться

Вы можете добавить «Внешнюю цель», которая выполняет очистку во внешнем скрипте, и добавить эту цель как зависимость одной из ваших статических целевых библиотек. Создайте цель и перетащите ее под одну из целей статической библиотеки. Проверьте действие, используя переменную среды $ ACTION в сценарии.

2
ответ дан 6 December 2019 в 00:07
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: