Как работать с Weblogic в Eclipse? [закрытый]

Каковы рекомендуемые плагины для затмения для работы с weblogic? Конкретно я должен был бы работать с более старой версией weblogic, 8.1, однако я мог использовать любую версию Ecplise. Я хотел бы отладить приложение и установить точки останова и т.д.

Моя большая задача состоит в том, чтобы переместить проект в Jboss, я могу развернуть то же приложение на обоих серверах приложений в Eclipse с, по-видимому, 2 наборами файлов конфигурации и т.д., совета? 2 отдельных проекта?

16
задан Ville M 31 December 2009 в 20:47
поделиться

4 ответа

Если вы используете Eclipse с WTP, то интеграция Weblogic доступна через дополнительный серверный адаптер. Для этого нажмите правой кнопкой мыши на вид Серверы , затем выберите Новое > Сервер и нажмите Загрузить адаптеры дополнительного сервера . Выберите расширение Oracle из списка и продолжайте установку. После установки вы сможете добавить новый сервер для WebLogic с версии 8.1 до 11g (для BEA WebLogic Server v8.1, смотрите в разделе BEA System, Inc).

alt text http://blogs.oracle.com/gstachni/WindowsLiveWriter/DevelopingApplicationsforWeblogicServer1_C379/image_thumb.png

Если у вас есть WTP-серверы, созданные для JBoss и WebLogic, то определенно можно развернуть и запустить один и тот же проект на обоих, ничего особенного делать не нужно (проприетарные дескрипторы развертывания могут сосуществовать, если вы захотите их использовать, вам не нужно создавать 2 проекта для этого).

19
ответ дан 30 November 2019 в 22:02
поделиться

Для отладки вашего кода, работающего на Weblogic (или любом другом java-сервере, если уж на то пошло), вам не нужно ничего, кроме самой Затмения. Поиск Google для Java удаленной отладки.

Что касается развертывания на Weblogic и Jboss - до тех пор, пока ваш код не использует проприетарные вещи от поставщиков J2EE контейнеров вы должны быть в порядке с одним проектом. Стандартные конфигурационные файлы будут обычными, специфические для контейнера файлы будут отдельными и часто их даже не придется удалять во время сборки, так как контейнер будет их просто игнорировать. Таким образом, один и тот же артефакт (например, War) может быть развернут в обоих контейнерах.

3
ответ дан 30 November 2019 в 22:02
поделиться

С IntelliJ это просто. Не нужно плагинов - он встроен. Я бы порекомендовал использовать Eclipse и попробовать лучшую IDE.

0
ответ дан 30 November 2019 в 22:02
поделиться

В документах указано, что существует 4 различных механизмов места хранения. Модуль FallbackStorage выполняет запись в сеанс.

-121--4648652-

Это, как правило, не безопасно, независимо от того, хранится ли внутренняя последовательность строк в памяти непрерывно или нет. Кроме непрерывности, может быть много других деталей реализации, связанных с тем, как управляемая последовательность хранится объектом std:: string .

Реальной практической проблемой с этим может быть следующее. Управляемая последовательность std:: string не должна храниться как строка с нулевым окончанием. Однако на практике многие (большинство?) реализации выбирают избыточный размер внутреннего буфера на 1 и сохраняют последовательность как строку с нулевым окончанием в любом случае, потому что это упрощает реализацию метода c _ str () : просто верните указатель на внутренний буфер, и вы закончите.

Код, процитированный в вашем вопросе, не пытается обнулить данные, копируется во внутренний буфер. Вполне возможно, он просто не знает, необходимо ли нулевое прекращение для этой реализации std:: Последовательности . Вполне возможно, что он полагается на внутренний буфер, заполняемый нулями после вызова resize , так что дополнительный символ, выделенный для ограничителя нуля реализацией, удобно предварительно устанавливается равным нулю. Все это - деталь реализации, означающая, что этот прием зависит от некоторых довольно хрупких предположений.

Другими словами, в некоторых реализациях, вероятно, придется использовать strcpy , а не memcpy , чтобы принудительно ввести данные в управляемую последовательность. В некоторых других реализациях необходимо использовать memcpy , а не strcpy .

-121--1303662-

Это касается JBoss части вопроса: Если в коде есть реальные специфичные для продукта различия, они, надеюсь, должны быть локализованы в один или несколько классов. Помимо этой гигиенической меры, было бы бесполезно мучительно разделить ваш проект на два.

Большинство файлов конфигурации также должны быть одинаковыми для двух сред; Если нет, вы можете рассмотреть возможность сделать то, что мы делаем на моем рабочем месте: у нас есть conf _ XXX и conf _ YYY каталог для отдельных файлов конфигурации.

Проблема включения/невключения правильных файлов в среду развертывания должна быть делегирована одному или двум скриптам сборки ant . При наличии отличий файлов можно создать proj _ Weblogic.war и proj _ jboss.war и развернуть их на соответствующих серверах. Если не удается найти конкретные задачи развертывания, можно использовать прямой файл copy tasks или scp для перемещения файлов WAR в соответствующие каталоги развертывания сервера.

0
ответ дан 30 November 2019 в 22:02
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: