Полная платформа стека для [закрытого] Java

Я ищу полную платформу стека (от постоянства до создания представления (CRUD)) для Java. У меня нет опыта с платформами стиля направляющих, как Grails, но я работал много с, в спящем режиме, Struts, Spring...

Я предпочитаю платформу, которые позволяют Вам естественно изменить бизнес-доменный дизайн с меньшим усилием (т.е. запись запросов sql для изменения таблиц, и ограничивает, измените страницы представления, и т.д....). Я смотрел немного об этой теме, я видел Явные Объекты, например, но ее разработка остановилась. Так, я хочу услышать о Вашем опыте.

Заранее спасибо.

14
задан Jonathan Barbero 1 January 2010 в 03:49
поделиться

5 ответов

Напротив, разработка не остановилась на Naked Objects, и мы тихо выпустили Naked Objects 4.0 несколько месяцев назад. Есть также ряд сестринских проектов, над которыми я работал, расширяя возможности фреймворка. Кроме того, моя книга "Domain Driven Design using Naked Objects" была выпущена незадолго до Xmas.

Для более подробной информации смотрите:

  1. naked objects
  2. star objects: sister projects to naked Objects
  3. сайт моей книги
  4. мой блог

Cheers Дан

3
ответ дан 1 December 2019 в 09:01
поделиться

Можно пройти очень долгий путь только с JSP, написанными с помощью JSTL и JDBC.

Если вы освоили это, я бы сказал, что одной весны будет достаточно.

2
ответ дан 1 December 2019 в 09:01
поделиться

Грааль - это самое близкое к полному фреймворку стека в Java (по крайней мере, для общих веб-приложений). Вы определяете объекты домена и используете их в своих контроллерах и представлениях Грааля. Для генерации таблиц вы используете утилиту GORM для их создания из ваших доменных объектов.

5
ответ дан 1 December 2019 в 09:01
поделиться

Openxava, это правильный инструмент для ваших нужд. Это доменная среда, вы просто пишете свой класс модели JPA, а Openxava генерирует de интерфейс, с легко настраиваемым видом, действиями и контроллерами.

посетите: www.openxava.org

1
ответ дан 1 December 2019 в 09:01
поделиться

Вы можете попробовать Spring Roo , который представляет собой проект Spring, основанный на том, что вы уже знаете, например Spring, Hibernate, но это поможет вам быстро набрать скорость, приняв философию «Соглашение важнее конфигурации».

В блоге описаны шаги по созданию блога , которые могут лучше объяснить, что я имею в виду

2
ответ дан 1 December 2019 в 09:01
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: