Что означает предварительная проверка приложения J2ME?

Я считал следующее:

J2ME applications, unlike normal Java applications are preverified.

Что точно делает предварительную проверку среднего файла банки J2ME? Это - что-то как контрольная сумма?

13
задан Nitesh Verma 20 August 2013 в 05:18
поделиться

2 ответа

С здесь :

Преобразование ответа - новый этап. при разработке и внедрении цикл для разработанных Java-приложений для работы на J2ME CLDC. Преверификация выполняет определенные проверяет байткоды Java перед тем, как время прогона. Если эта первая проверка проход нормальный, преверификатор аннотирует classfiles (с использованием стандартной Java байткод "атрибуты", так что эти все еще обычные старые байтеки Java и будет исполняться в виртуальных машинах, не осведомленных о преимущества преверификации), и затем сохраняет аннотированные файлы классов или передаёт их следующему инструменту в цепочке компиляции.

Когда KVM пытается запустить выполнение a Приложение на базе J2ME CLDC, оно проверяет файлы класса Java для этих аннотации к преверификации. Надлежащий . примечания в файлах классов гарантировать, что определённое время компиляции были сделаны проверки, и таким образом КВМ может пройти через собственную проверку и безопасность проверяется гораздо быстрее и начинается выполнение приложения чаще быстро.

Солнечный эталонный КЛДК. SDK включает в себя инструмент "предварительной проверки". Вы использовать инструмент после компиляции кода через javac (или ваш любимый Java) компилятор). Дополнительная информация о преверификация включена в CLDC спецификация и в разработке документы, входящие в комплект поставки CLDC SDK.

15
ответ дан 2 December 2019 в 00:18
поделиться

Preverification does certain check on the Java bytecodes before runtime. Если этот первый проход проверки нормальный, преверификатор аннотирует файлы класса (используя стандартные "атрибуты" Java байткода, так что они все еще являются обычными старыми Java байткодами и будут исполняться в ВМ, не зная о преимуществах преверификации), а затем сохраняет аннотированные файлы класса или передает их следующему инструменту в цепочке компиляции.

.
0
ответ дан 2 December 2019 в 00:18
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: