какое сочетание клавиш для переключения точки останова в pydev с помощью eclipse

Я думаю, что мне не хватает слона в комнате, но, хоть убей, я не могу найти сочетание клавиш для установки точки останова в eclipse при использовании плагина pydev .

То, что я уже пробовал:

  1. Ctrl + Shift + B : ничего не делает.

  2. Ctrl + F10 : вызывает контекстное меню точки останова, где вы можете выбрать, чтобы добавить точку останова, удалить и т. Д. Я не хочу, чтобы мне приходилось каждый раз прокручивать меню хотите использовать сочетание клавиш ... .kinda побеждает цель сочетания клавиш.

  3. Нажатие на полосу слева от кода: это единственный способ, которым я устанавливаю его atm, но я предпочитаю избегать использования мыши, если могу.

Я использую pydev 1.6.1 для eclipse 3.6

РЕДАКТИРОВАТЬ (31/08): В свете двух ответов codedevour и Tao я попытался отредактировать ярлык, но не смог с новым ярлыком Ctrl + Shift + Alt + B либо. Другие ярлыки работают. Я также попытался изменить раскрывающееся меню «Когда» с «В Windows» на «Область редактора Pydev» без каких-либо эффектов. Судя по тому, что мне сообщает редактор, нет никаких конфликтов с ярлыком точки останова.

Это новая установка на двух машинах, обе с Windows 7, и это произошло на обеих машинах.

27
задан Jasper 14 September 2011 в 12:36
поделиться

2 ответа

Ctrl + Shift + B

Если это не работает, посмотрите Window > Preferences > General > Keys и найдите наложенные клавиши, которые могут скрывать этот ярлык.

6
ответ дан 28 November 2019 в 05:12
поделиться

Ctrl + Shift + B работает для меня, и я использую pydev 1.6.1 с eclipse 3.6.

Возможно, у вас конфликт с другой программой? Попробуйте изменить его в меню «Окно» > «Настройки» > «Основные» > «Клавиши» > «Переключить точку останова» на другое сочетание клавиш.

3
ответ дан 28 November 2019 в 05:12
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: